17 
мая
2022
11:57
10
4
674
Virtual karabakh

Смартфон HUAWEI nova 9 SE и 5 его сильных сторон - СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ В KONTAKT - ФОТО

17 мая, 2022
11:57
674

Смартфон HUAWEI nova 9 SE и 5 его сильных сторон - СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ В KONTAKT - ФОТО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Kontakt продолжает предлагать новые технологии на выгодных условиях. На этот раз сеть радует спецпредложениям на последнюю модель серии HUAWEI nova - nova 9 SE. Во всех магазинах Kontakt Home, Kontakt Smart, а также на сайте kontakt.az вы можете приобрести этот смартфон со скидкой 100 манатов всего за 699, а в рассрочку за 66 манатов в месяц без предоплаты и без процентов. 

Смартфон HUAWEI nova 9 SE с оперативной памятью 8 ГБ и внутренней 128 ГБ привлекает внимание любителей технологий не только функциональностью, но и внешним видом. Давайте, не теряя времени, перейдем к рассмотрению особенностей данной модели. 

1) Космический дизайн 

Безусловно, внешний вид смартфона очень важен для многих. Здесь nova 9 SE попала прямо в яблочко. Блок камер похож на иллюминаторы, объединенные в полукруглый овал, и в то же время на планеты, которые вращаются вокруг Солнца. Задняя панель, толщиной всего в 7,94 мм, умело сочетает в себе сверх тонкость и высокое качество. 

Рамки большого экрана почти не видны, так как их ширина составляет всего 1,05 мм. А благодаря встроенному в кнопку питания сканеру отпечатков пальцев смартфон распознает пользователя невероятно быстро

2) Камера с разрешением 108 Мп

Модель HUAWEI nova 9 SE получила мощную камеру на 108 Мп, которая позволяет пользователям делать снимки с максимальной детализацией. Также к основному модулю добавлены ультра широкоугольная камера с разрешением 8 Мп, макрокамера на 2 Мп и датчик глубины резкости на 2 Мп. Таким образом, HUAWEI продолжает выделяться качеством фотосъемки, и благодаря nova 9 SE вы сможете запечатлеть самые лучшие моменты жизни в любое время суток.

3) Специальные фишки для видеоблогеров 

Одной из самых популярных особенностей этой модели является возможность вести съемку одновременно с основной и фронтальной камер. С nova 9 SE можно получить отличные кадры с разных ракурсов. Также вы сможете отредактировать снятый материал с помощью приложения Petal Clip, добавить к видео аудиоэффекты, шрифты, стикеры и т. д. Если вы являетесь активным пользователем TikTok, YouTube и Instagram, эта модель просто создана для вас.

4) Экран, поддерживающий частоту 90 Гц

Смартфон HUAWEI nova 9 SE получил 6,78-дюймовый IPS-дисплей с широкими углами обзора, реалистичной цветопередачей, большим запасом яркости и высокой детализацией. Также экран поддерживает частоту 90 Гц. С таким экраном вы получите большое удовольствие от любимых сериалов.  

5) Батарея, которая заряжается за считанные минуты

Долговечная и мощная батарея nova 9 SE заряжается не просто быстро, а очень быстро! Благодаря технологии SuperCharge с мощностью зарядки в 66 ватт аккумулятор можно зарядить с 0 до 100% всего за 36 минут. То есть устройство полностью зарядится пока вы просто выпьете чашку чая. Приобрести данный смартфон вы сможете в магазинах сети Kontakt в двух цветовых вариациях Midnight Black и Crystal Blue.

Отметим, что ознакомиться с широким ассортиментом бренда и приобрести последние модели на выгодных условиях можно - у официального партнера Huawei - в сети магазинов Kontakt. 

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Реклама