17 
мая
2022
12:22
21
7
572
Virtual karabakh

Smart Electronics обновила свой филиал возле метро "Иншаатчылар" - ФОТО

17 мая, 2022
12:22
572

Smart Electronics обновила свой филиал возле метро "Иншаатчылар" - ФОТО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Сеть по продаже электроники Smart Elektronics, завоевавшая симпатии покупателей своими доступными ценами и акциями в шести филиалах в столице, открыла новый филиал "Иншаатчылар".

На улице Аббаса Мирзы Шарифзаде, 162 открылся новый филиал "Иншаатчылар", который был расширен для предоставления более удобных услуг бакинцам и более широкого ассортимента товаров.

Открытие, которое состоялось 14 мая, было встречено с большим интересом. Представители компании представили новый магазин, широкий ассортимент продукции, новых официальных партнеров и концепцию магазина, а также изменения, внесенные в платформу онлайн-продаж компании www.smartelectronics.az. Гости, принявшие участие в открытии, воспользовались специальными скидками и подарочными акциями к открытию, выиграли более 100 бесплатных товаров, участвуя в "Колесе удачи" и викторинах.

Компания Smart Electronics, которая уже шесть лет растет на рынке электроники, предлагает 18 месяцев на все смартфоны и планшеты, 24 месяца на все ноутбуки, предметы быта, аксессуары и 100 различных товаров на 24 месяца без процентов и комиссий. Smart Electronics также предлагает денежные призы за покупки наличными, 2% за платежи с помощью Kartmane и Yelokart и до 7% за покупки с Umico.

Присутствовавшее на открытии руководство компании сообщило, что открытие более широкого филиала в Иншаатчылар призвано объединить все бренды, которые хотят видеть покупатели, а в скором времени - более крупный Hovsan Mega Smart Store, который откроется 28 мая, представит новые товары.

Отметим, что Smart Electronics отличается не только качественной продукцией, но и консультационными возможностями на основе удовлетворенности клиентов. Таким образом, покупатели могут получить подробную информацию о понравившейся продукции, позвонив по телефону *2999 или посетив официальный сайт компании www.smartelectronics.az, и воспользоваться помощью эксперта в выборе подходящего товара, соответствующего их потребностям.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Реклама