18 
мая
2022
20:00
30
3
574
Virtual karabakh

Компании Improtex Industries и Imagro принимают участие в выставке Caspian Agro 2022 - ФОТО

18 мая, 2022
20:00
574

Компании Improtex Industries и Imagro принимают участие в выставке Caspian Agro 2022 - ФОТО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Компании Improtex Industries и Imagro, входящие в группу компаний Improtex, принимают участие в выставке Caspian Agro 2022

Группа компаний Improtex, действующая с 1991 года, работает в сферах транспорта, металлоконструкций, производства грузовых автомобилей и их надстроек и полуприцепов, туризма. 

Оснащенный последними технологическими новинками и оборудованием, отвечающим европейским стандартам, завод Improtex Industries имеет возможность выпускать в общей сложности 1 200 надстроек и сельскохозяйственных прицепов, способных заменить импорт, а также 10 000-20 000 тонн металлоконструкций в зависимости от сложности.

На стенде Improtex Industries представлены разнообразные прицепы и полуприцепы, платформы и цистерны местного производства и мирового класса. Ввод в эксплуатацию завода Improtex Industries позволил снизить долю импорта в металлоконструкционном обеспечении ряда реализуемых в Азербайджане стратегических проектов. В настоящее время завод оснащается новым оборудованием, которое, помимо традиционных металлоконструкций, позволит построить зернохранилища и перерабатывающие комплексы с применением новейших технологий, а также производственную линию "кругового" и "бокового" типа орошения.

Оборудование производства Improtex Industries, представленное на выставке: 

- 10-тонный резервуар для воды;

- 5-тонный топливный бак;

- 10-тонный вагон;

- 6-тонный вагон;

- платформа для сбора фруктов.

Играя ведущую роль в сфере сельского хозяйства, компания Imagro является официальным дистрибьютором технологического оборудования и техники для развития аграрного сектора нашей страны. Horsch, Massey Ferguson, Hattat и другие мировые бренды, официально распространяемые компанией, входят в число мировых лидеров по производству сельскохозяйственной техники. Ниже приведен список техники, представленных на стенде Imagro6 

- Massey Ferguson 7722;

-Massey Ferguson 7618;

- Massey Ferguson 7726;

- Moro Aratri;

- Alpego;

- Farmet;

- Horsch Pronto 4 DC.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Реклама