10 
июня
2022
17:30
8
36
1511
Virtual karabakh

Отличная новость для медицинских работников! - ФОТО

10 июня, 2022
17:30
1511

Отличная новость для медицинских работников! - ФОТО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Главные герои в борьбе с любой болезнью - это, конечно же, врачи. Мы говорим искреннее спасибо всем медицинским работникам, кто заботится о нашем здоровье. Компания Aral Group бесконечно рада, что так много врачей выбирают наш комплекс Greenville Residence для жизни вне работы, комфортное пространство для отдыха и времени с семьей.

Профессия врача - одна из самых благородных, гуманных и необходимых. Важность этой профессии очень сложно переоценить. И в качестве благодарности с 10 июня по 10 июля в "Greenville Residence" при покупке квартиры со второго этапа в рассрочку на первый взнос мы дарим 5 000 манатов всем медицинским работникам и членам их семей.

Для покупки квартиры понадобится только удостоверение личности. Выгодные условия кредитования позволяют продлить срок оплаты до 22 лет. 

Мы создали все условия для комфортного проживания и проведения досуга на территории комплекса. 8 га территории из общей площади комплекса в 10 га отведено для полезного и приятного времяпрепровождения - это парковая и пикниковая зона, спортивные и детские площадки, а также большое количество деревьев и зеленых насаждений.

Любители активного образа жизни оценят наличие в комплексе беговой и велосипедных дорожек протяженностью 5 км. Также на территории комплекса будут построены: баскетбольная площадка, теннисный корт и футбольное поле, закрытые и открытый бассейн, рестораны, кафе и торговый центр. 

Aral Group - 30 лет профессиональной деятельности в сфере недвижимости. И вы станьте частью нашей семьи! 

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Реклама