24 
июня
2022
11:00
33
1
804
Virtual karabakh

PolyChat - мессенджер с функцией перевода сообщений - ФОТО

24 июня, 2022
11:00
804

PolyChat - мессенджер с функцией перевода сообщений - ФОТО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Разработчиком из Азербайджана представлен мессенджер с функцией мгновенного перевода сообщений PolyChat.

Новинка позволяет бесплатно общаться с друзьями и близкими из разных стран на их родном языке. С PolyChat вы можете отправлять сообщения любому человеку, даже тому, кто говорит на неизвестном вам языке. Языковой барьер более не помешает установить полезные контакты с деловыми партнерами. Это удобная платформа, позволяющая расширить возможности для личного общения, а также круг своих деловых контактов, получить новые возможности в бизнесе, и в сфере образования.

Мессенджер поддерживает 34 языка. Именно эта функция делает его отличным от сотен других похожих друг на друга программ для отправки сообщений.

Помимо основной переводческой функции программа снабжена необходимым набором инструментов привычного нам мессенджера – возможностью осуществления аудио и видеозвонков, записью и отправкой голосовых сообщений, обменом графическими изображениями, документами, аудио/видео файлами, созданием групповых чатов, большой библиотекой смайлов. В PolyChat также предусмотрена возможность скрытия вашего номера от собеседников. А благодаря «облачному» хранению, вы сможете увидеть свои диалоги на любом устройстве.

Важно, что PolyChat безопасен в использовании с точки зрения защиты личных данных, так как все диалоги защищены современными протоколами шифрования.
При этом мессенджер прост в использовании. Использующие PolyChat ваши контакты будут автоматически добавлены к вам в список.

Чтобы начать пользоваться мессенджером PolyChat, нужно пройти несколько простых шагов. Мобильное приложение PolyChat доступно для бесплатной загрузки в App Store и Play Market. Вам остается только загрузить приложение на ваш телефон и создать аккаунт, указав свой номер телефона и ввести полученный код. При желании можно заполнить профиль, вписав имя и загрузив аватар.

Сайт приложения: https://polychat.me/index_ru.html

 

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Реклама