27 
июня
2022
13:30
20
7
1119
Virtual karabakh

В рамках Baku Fashion Expo 2022 представлена новая серия стильных смартфонов Xiaomi 12 - ФОТО

27 июня, 2022
13:30
1119

В рамках Baku Fashion Expo 2022 представлена новая серия стильных смартфонов Xiaomi 12 - ФОТО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

26 июня в Баку состоялось главное светское событие лета, которое однозначно оставит след в культурной жизни азербайджанской столицы.

Будучи активным участником культурной жизни Баку, международная компания Xiaomi поддержала прошедший с большим успехом в рамках Baku Fashion Expo 2022 показ коллекции азербайджанского дизайнера Руфата Исмаила Xarı Bülbül by AFFFAIR.

В рамках мероприятия также была представлена новая серия стильных смартфонов - Xiaomi 12, с основными преимуществами которых гости, а ими стали ведущие азербайджанские инфлюенсеры, блогеры и представители fashion сферы, ознакомились в ходе модного event’а, убедившись в том, что смартфоны этой серии являются настоящим прорывом в фото- и видеосъемке. 

Основная 50-мегапиксельная камера с огромным сенсором, пропускающим максимум света, позволяет создавать кадры студийного уровня и снимать потрясающее видео в формате 8К. 

Смартфоны предлагаются в стильных цветах и элегантном корпусе из стекла и металла - инженеры и дизайнеры сделали все, чтобы устройства не только поражали своим пользовательским опытом, но доставляли максимум тактильного удовольствия.

Международная компания Xiaomi продолжит держать руку на пульсе времени культурной жизни столицы Азербайджана и будет и далее осуществлять поддержку мероприятий подобных прошедшему и активно сотрудничать в интересных проектах с локальными компаниями.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Реклама