28 
июня
2022
10:55
50
15
1346
Virtual karabakh

Kontakt открыл второй магазин за рубежом - ФОТО

28 июня, 2022
10:55
1346

Kontakt открыл второй магазин за рубежом - ФОТО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Открывший свой первый магазин электроники за пределами страны, 100% местный бренд - Kontakt, недавно представил второй магазин в столице Грузии - Тбилиси.

Расположенный в Gldani Mall, новый магазин Kontakt Home является самым большим магазином электроники в районе Глдани, Тбилиси.

На официальном открытии магазина помимо генерального директора Kontakt Гасана Исрафилзаде, главы грузинского представительства Радика Аскерли, также присутствовали региональные представители таких мировых брендов, как Samsung, Apple, Huawei, Delonghi и жители Тбилиси.

Церемония открытия началась с нажатия кнопки "Старт", символизирующей запуск, и продолжилась выступлениями грузинских музыкальных групп, веселыми конкурсами и подарками. Участники мероприятия также смогли принять участие в кампании "Шеш-Гоша". Она была встречена с большим интересом как в Азербайджане, так и Грузии. Кроме того, посетители открытия смогли попробовать ароматный кофе Delonghi, приготовленный профессиональным бариста. Словом, вне зависимости от возраста, все были в восторге от мероприятия.

Магазин, расположенный на 2-ом этаже Gldani Mall, оформлен в стиле лофт и имеет площадь 2 000 кв. м. Здесь вы можете найти около 20 000 разновидностей цифровой, мелкой и крупной бытовой техники, текстиля и других предметов домашнего обихода мировых брендов.

Следует отметить, что в ближайшее время магазины Kontakt Home будут открыты и в других городах Грузии. Таким образом, круг радости сети еще больше расширится.

Kontakt является официальным дистрибьютором более 30 международных брендов таких, как Dyson, Electrolux, WAHL, Toshiba, Black&Decker, Samsung, LG, Bosch, Huawei, Xiaomi, Realme, Sony, Panasonic, Hoffmann, Sonorous, Elari, Thomas, Beurer, Karcher, H Gala, Cassore, Simge и официальным центром продаж бренда Apple.

В настоящее время сеть насчитывает в общей сложности 34 магазина в Азербайджане, 2 - в столице Грузии, Тбилиси, интернет-магазины kontakt.az и kontakt.ge. Найти ближайший магазин можно здесь.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Реклама