29 
июня
2022
09:30
32
40
1100
Virtual karabakh

Выиграли пятый автомобиль в кампании "Шеш-Гоша" сети Kontakt - ВИДЕО

29 июня, 2022
09:30
1100

Выиграли пятый автомобиль в кампании "Шеш-Гоша" сети Kontakt - ВИДЕО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Уже пятый автомобиль был выигран в кампании "Шеш-Гоша", в которой ежегодно выигрывают десятки тысяч человек.

Пятым счастливчиком объявленной сетью магазинов Kontakt кампании стал 26-летний Исмят Эльман оглу Агаев, житель города Сумгайыта. По профессии Исмят бей - военный. В магазин Kontakt Smart Sumqayıt он купил себе телефон Nokia 3310, оплатив наличными, и, испытав удачу в кампании, выиграл автомобиль последней модели Mazda 3. Он сказал, что подарит этот автомобиль отцу. Победитель поделился своими впечатлениями:

Отметим, в кампании "Шеш-Гоша" уже более 5 000 выигравших, а 5 человек выиграли главный приз кампании - автомобиль. Количество автомобилей ограничено, так что спешите воспользоваться кампанией!

Право на участие распространяется на все виды покупок, т.е. вы можете приобрести продукцию наличными, такситными картами, оплатой в три раза и даже в кредит. Вы тоже можете приобрести желаемую продукцию по выгодным условиям в сети Kontakt, а приняв участие в кампании:

- получить кешбек до 25% или бесплатно забрать приобретенный товар;

- а самое главное - бросив шеш-гоша (6-6), СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО получить автомобиль Mazda 3.

Кампания проходит во всех магазинах Kontakt Home, Kontakt Smart. Более подробную информацию об условиях вы можете получить перейдя по этой ссылке или в ближайшем магазине Kontakt.

Иногда достаточно бросить кости, чтобы удача улыбнулась вам. Приходите в магазины Kontakt пешком, а возвращайтесь на машине.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Реклама