18 
июля
2022
13:30
6
14
750
Virtual karabakh

XalqKart - новая платежная карта, позволяющая заработать бесплатное топливо и кэшбэк

18 июля, 2022
13:30
750

XalqKart - новая платежная карта, позволяющая заработать бесплатное топливо и кэшбэк

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Один из ведущих банков страны - Халг Банк - представляет новые карты XalqKart Petrol и XalqKart Cashback, сочетающие в себе различные возможности и преимущества! Теперь  пополнение счета и использование свободных средств на карте будет более выгодным. Владельцы XalqKart Petrol будут получать Oil-бонусы за любую безналичную операцию, совершенную в торговых объектах и объектах сфер обслуживания как в стране, так и за рубежом, а в дальнейшем менять эти бонусы на бесплатное топливо. Эта карта, обладающая уникальными условиями для автовладельцев и представленная со слоганом "Совершая покупки всюду, зарабатывайте PETROL!", позволяет вам заработать Oil-бонусы в размере 3% от всех безналичных платежей и до 40% при оплате в партнерской сети Банка. Заработанные Oil-бонусы обмениваются на топливо стоимостью  1 Oil = 1AZN (манат) на всех автозаправочных пунктах Azpetrol. Таким образом, клиенты, совершая ежедневные покупки, могут экономить на расходе топлива для автомобилей.

XalqKart Cashback - это платежная карта, представленная сроком на 3 года, в 4 валютах (AZN/ USD/ EUR/ GBP), благодаря которой клиенты получают кэшбэк на выгодных условиях при совершении различных покупок. Ежедневные покупки и безналичные платежи, осуществляемые этой картой позволяют заработать 2%, а платежи в партнерской сети Банка до 40% кэшбэка.

Кроме того, карты XalqKart Petrol и XalqKart Cashback в манатах позволяют клиентам ежемесячно получать дополнительный процентный доход 2% на остаток на карточном счете, а также бесплатно обналичивать средства в банкоматах Халг Банка и пополнять баланс.

XalqKart  можно заказать онлайн, либо в филиалах Халг Банка. Более подробную информацию о XalqKart можно получить, перейдя по ссылкам: https://www.xalqbank.az/ru/for-life/services/cards/xalqkart-petrol/, https://www.xalqbank.az/ru/for-life/services/cards/xalqkart-cashback/.

Подробную информацию о банковских продуктах и услугах можно получить на официальных страницах Xalq Bank в Facebook и Instagram, а также на сайте  www.xalqbank.az и в Информационном центре по номеру 138.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Реклама