авг.
2022
10:41
31
13
969
Virtual karabakh

Новый проект Bridge Group of Companies - ресторан турецкой кухни Bazar в Şərq Bazarı - ФОТО

1 авг., 2022
10:41
969

Новый проект Bridge Group of Companies - ресторан турецкой кухни Bazar в Şərq Bazarı - ФОТО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Bridge Group of Companies представила свой новый вкусный проект - ресторан турецкой кухни Bazar, расположившийся на территории реконструированного Şərq Bazarı ("Восточный базар"). 

Входящий в список исторических и культурных памятников местного значения Şərq Bazarı сравнительно недавно вновь распахнул свои двери после масштабной реконструкции, превратившись в современный ТЦ и базар общей площадью около 9 000 кв. м. Издавно на востоке базары были сердцем городов, и сегодня, говоря о Şərq Bazarı, первое, что приходит на ум, это восточная сказка, яркие красочные товары, ароматные специи, незабываемые эмоции и вкусная еда. И если говорить о гастрономии Востока, то ее сложно представить без имеющей многовековую историю и традиции турецкой национальной кухни, которая невероятна популярна и любима и в Азербайджане. Именно поэтому Bridge Group of Companies решила открыть на территории Şərq Bazarı ресторан турецкой и восточной кухни, который еще больше бы ярко дополнил и вкусно подчеркнул восточную атмосферу, создав заведение, переступив порог которого, каждый гость ощутит себя в городе контрастов Стамбуле. 

Командой Bridge Group of Companies было принято решение назвать расположившейся на территории "Восточного базара" ресторан Bazar, таким образом сохранив в нем элемент загадочного Востока и при этом не нарушив общей концепции реконструированного Şərq Bazarı. Каждое посещение Bazar станет для вас увлекательным гастрономическим путешествием в Турцию - здесь вас ждет непередаваемая словами самобытная атмосфера, лучшее сочетание любимых вкусов и сытная еда. А являющиеся отличительными чертами всех заведений Bridge Group of Companies отменное качество и вкус приготовленных блюд, идеально составленная карта напитков и высочайший уровень сервиса - персонал безупречно внимателен и деликатен, сделают каждый ваш визит в ресторан незабываемым, влюбляя вас в это замечательное заведение все больше и больше, и на это есть множество причин, о которых читайте в материале далее.

Турецкая кухня по праву считается одной из самых богатых, древних и разнообразных кухонь мира - за приготовление блюд в Bazar отвечает специально приглашенный из Турции шеф-повар, включивший в меню ресторана лучшие образцы турецкой кухни; в нем все классические традиционные блюда - кебабы, мезе, лахмаджун и пиде, приготовленное в медной печи и многообразие удивительных десертов, в число которых входит невероятно популярный и безумно вкусный катмер с фисташками. Особо подчеркнем и тот факт, что для приготовления всех блюд и закусок, включенных в меню, используются исключительно свежие, натуральные и высококачественные продукты. И если в целом говорить о национальной турецкой кухне, представленной в Bazar, то она, как и всеми любимый Стамбул представляет собой идеальный fusion Востока и Запада - здесь всегда лучшие ингредиенты, насыщенный сочный вкус, и невероятно зрелищные, эффектные и щедрые традиции приготовления и подачи еды.   

Шеф-повар Bazar отмечает, что в праздничные дни гостей заведения ждут специальные блюда, а по выходным дням - традиционный сытный турецкий завтрак. Он невероятно вкусен и полезен, и будьте уверены на все 100% в том, что подаваемый здесь kahvaltı "перенесет" вас на улочки турецких городов, погрузив в их гастрономический мир, и вдобавок ко всему придаст сил и бодрости на весь день. 

Что касается ценовой политики заведения, то она приемлемая - цены здесь демократичные, и если вы хотите сходить в ресторан, отведать вкусных турецких блюд, приготовленных из качественных свежих продуктов, отлично провести время и при этом не потратить неприлично большой суммы денег, то обязательно загляните в Bazar. Особо подчеркнем, что доступные цены в ресторане не влияют на сервис и качество предлагаемых блюд, которые на высшем уровне. 

Bazar наполнен атмосферой сказочного гостеприимства - огромные купола сделают ваше препровождение удивительно вкусным и надолго запоминающимся!

Ну и какой ресторан турецкой кухни без соответствующей музыки - как музыкальное оформление заведения, так и live-исполнение артистов, которые будут проходить по выходным дням, создают правильный музыкальный вайб, еще более погружая гостей Bazar в стамбульскую атмосферу. 

Контактные номера: +994512290660, +994512290666.

Instagram - https://www.instagram.com/bazar_turkish_cuisine/.

Facebook - https://www.facebook.com/Bazar-Turkish-Cuisine-105071095614449.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Реклама