17 
авг.
2022
16:03
36
17
2014
Virtual karabakh

Kontakt открывает свой самый "умный" магазин на Нариманова - КАМПАНИЯ В ЧЕСТЬ ОТКРЫТИЯ

17 авг., 2022
16:03
2014

Kontakt открывает свой самый "умный" магазин на Нариманова - КАМПАНИЯ В ЧЕСТЬ ОТКРЫТИЯ

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Kontakt представит самый "умный" магазин сети около станции метро Н.Нариманов 19 августа в 17:00. В этом магазине представлены самые умные технологии, которые сделают вашу жизнь проще. 

Общая площадь двухэтажного магазина составляет 1 000 кв.м, что позволит удобно совершать покупки. При входе на 1-й этаж магазина покупателей встретит богатый ассортимент смартфонов, телевизоров, ноутбуков, планшетов и других гаджетов, а самое главное там посетителей ожидает Smarthome (умный дом). На 2-ом этаже магазина представлены различные виды транспортных средств и климатической техники.

Система "умного дома" в одном адресе 

Кто не захочет, дом оборудованный устройствами, которыми можно управлять дистанционно? Это упрощает взаимодействие как с бытовой техникой, так и с другими гаджетами. Ведь регулировать и настраивать все можно через смартфон или умную централизованную панель. Протестировать все это вы сможете на 1-ом этаже нового магазина сети Kontakt. Здесь вы сможете голосовым управлением включить и выключить свет, просмотреть видеоролик о работе умного дома, а также определить   какая подставка для телевизора подойдет для вашего. Стоит отметить, что в этом магазине представлен широкий ассортимент систем умного дома, которых нет в других магазинах Kontakt, и наряду с тестированием вы можете их приобрести на специальных условиях. 

Музыкальное и веселое открытие с подарками 

Во время открытия вас поприветствует робот и познакомит с концепцией магазина "умный дом". Посетите с детьми музыкальное мероприятие, где примут участие DJ, мастера фейсарта и аниматоры. Кроме того, вы сможете отведать вкусные закуски и насладиться ароматным кофе Delonghi, приготовленным профессиональным бариста. Конкурсы с множеством призов и VR-игры сделают этот день для вас особенно запоминающимся.

Специальные скидки, выгодные условия рассрочки 

Из нового магазина Kontakt никто не вернется с пустыми руками. Ведь до 28 августа будут действовать специальные скидки на покупки наличными, и условия рассрочки до 18 месяцев без первоначального взноса, без процентов и без комиссии.

Например, при покупке наличными:

 - Smart телевизор Hoffmann с диагональю экрана 32" (81 см) будет 299 манатов, вместо 520; 
 
 - Ноутбук Lenovo с 1 ТБ встроенной памятью всего за 499 манатов вместо 790. 
 
В рассрочку: 
 
 - Смартфон Xiaomi Note 11 с оперативной памятью 4 ГБ и внутренней – 128 ГБ можно купить без первоначального взноса, без процентов, всего за 43 маната в месяц в течение 12 месяцев;
 
 - Купить bluetooth-наушники Xiaomi Buds 3 Lite можно всего за 4 маната в месяц.
 
Одним словом, Kontakt 19 августа в 17:00 ждет всех на открытии. Магазин находится на перекрестке улиц Тебриз и А.Нейметулла 45, рядом со станцией метро Н. Нариманов.
 
Отметим, что Kontakt является официальным дистрибьютором более 30 международных брендов, таких как Dyson, Electrolux, WAHL, Toshiba, Black&Decker, Samsung, LG, Bosch, Huawei, Xiaomi, Realme, Sony, Panasonic, Hoffmann, Sonorous, Elari, Thomas, Beurer, Karcher, H Gala, Cassore, Simge, а также официальным центром продаж бренда Apple.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Реклама