сент.
2022
15:54
28
10
833
Virtual karabakh

Завершился этап инкубации проекта Her Improvement для девочек-подростков при поддержке Kontakt - ФОТО

6 сент., 2022
15:54
833

Завершился этап инкубации проекта Her Improvement для девочек-подростков при поддержке Kontakt - ФОТО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

При поддержке сети магазинов Kontakt и организации платформы FemTech в июле-августе успешно завершился пятый этап инкубации программы Her Improvement.

На этапе программы участницы встретились с наставниками и нашли ответы на свои вопросы по бизнесу и программированию, а также постарались подготовить стартапы соответствующие рынку. Наряду с этим, команды встретились с сооснователями успешных стартапов страны PayRiff, Safavy, Taskilled и получили полезные рекомендации от них.

Отметим, что основная цель этой программы - дать 12-16-летним девочкам-подросткам знания и навыки в области предпринимательства, инноваций, бизнеса, стартапов и нетворкинга, а также добиться развития женского предпринимательства в Азербайджане и поспособствовать увеличению числа женщин-учредителей.

В этом месяце состоится заключительный этап программы, на котором будут представлены стартапы. Напомним, что Kontakt на протяжении многих лет реализует проекты в рамках "Программы развития женщин".

В настоящее время сеть насчитывает в общей сложности 33 магазина в Азербайджане, 2 - в Тбилиси, интернет-магазины kontakt.az и kontakt.ge. Найти ближайший магазин можно здесь.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Реклама