сент.
2022
13:15
29
4
500
Virtual karabakh

Xalq Bank запускает Торговую платформу для бизнеса!

8 сент., 2022
13:15
500

Xalq Bank запускает Торговую платформу для бизнеса!

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Один из ведущих  банков страны - Xalq Bank запустил онлайн Торговую площадку для проведения валютно-обменных операций корпоративных клиентов. Новая платформа представляет собой современный и удобный цифровой банковский сервис, позволяющий предпринимателям и корпоративным клиентам Банка оперативно и выгодно проводить операции покупки/продажи валюты.

Клиенты Банка непосредственно на новой платформе получают возможность следить за ежедневными курсами валют, устанавливаемыми Банком, за курсами интересующих валютных пар, а также заключать сделки на выгодных условиях. Другое  преимущество - это оперативная онлайн обработка дилерами клиентских запросов по обмену валюты, отправленных через новую платформу. Кроме того, клиенты Банка могут проводить индивидуальные сделки, предлагая банку желаемые курсы для совершения операций с моментальным подтверждением со стороны банка. В свою очередь, Банк может делать рассылку специальных предложений по конверсионным операциям на более выгодных условиях в режиме реального времени: в этом случае клиент получает соответствующее уведомление об актуальном предложении через мобильное приложение XalqOnline.

Чтобы воспользоваться новой платформой, корпоративным клиентам Банка достаточно войти в систему XalqOnline с компьютера или мобильного телефона и начать проводить операции.

XalqOnline - это удобная  система веб- и мобильного банкинга, позволяющая клиентам совершать внутренние и международные денежные переводы, конвертацию, выплачивать заработные платы, проводить массовые и шаблонные платежи, а также получать выписку со счетов и о транзакциях в  любой точке мира.

Получить подробную информацию о наших банковских продуктах и услугах можно на официальных страницах Xalq Bank в Facebook и Instagram, а также на сайте www.xalqbank.az или позвонив по номеру 138.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Реклама