19 
сент.
2022
14:32
27
8
469
Virtual karabakh

Халг Банк запустил сервис Google Pay - удобный и быстрый способ бесконтактной оплаты

19 сент., 2022
14:32
469

Халг Банк запустил сервис Google Pay - удобный и быстрый способ бесконтактной оплаты

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

С сегодняшнего дня сервис Google Pay будет активен для карт VISA от Халг Банка на устройствах Android и на гаджетах, поддерживающих WearOS.

Для совершения платежей через Google Pay клиенты смогут хранить свои карты в недавно запущенном в Азербайджане цифровом кошельке Google Wallet. 

Google Pay - платежный метод, позволяющий держателям карт расплачиваться за покупки с помощью удобной, быстрой и безопасной оплаты в магазинах, где принимаются бесконтактные платежи, а также в приложениях и на сайтах. Чтобы совершить платеж в магазинах, достаточно поднести смартфон с операционной системой Android к платежному терминалу, при этом нет необходимости иметь при себе карту. 

Каждая транзакция, осуществляемая  через Google Pay, защищена несколькими уровнями безопасности. Лежащий в основе транзакций токен, полностью отвечает требованиям отраслевых стандартов  и специфичен для каждого устройства. Здесь применяется динамический код безопасности, уникальный для  каждой проводимой транзакции.

Настроить Google Pay очень легко - достаточно зайти в приложение Халг Банка  XalqOnline или, загрузив из Google Play Store приложение Google Wallet на Android-устройство и следуя инструкциям, добавить карту Халг Банка. 

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Реклама