30 
сент.
2022
17:30
58
18
2690
Virtual karabakh

Радостная новость для учителей! - ФОТО

30 сент., 2022
17:30
2690

Радостная новость для учителей! - ФОТО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Труд учителя часто сравнивают с трудом садовника. Так же как радуется садовник, увидев плоды с возделываемых садов, так и сердце учителя радуется, когда видит успех и развитие своих учеников. От лица компании Aral Group мы хотели бы преумножить радость учителей!

Высоко оценивая роль учителя в жизни каждого человека, строительная компания Aral Group предоставляет более выгодные условия учителям для приобретения жилья в комплексе Greenville Residence.

С 1 октября по 10 ноября для учителей и членов их семей, купивших квартиру в ипотеку действует особое предложение - 5 000 манатов в подарок на первоначальный взнос.

Спешите стать владельцем квартиры в нашем комплексе - цена за 1 кв. м начинается от 1 050 манатов, первоначальный взнос от 15%, процентная ставка от 5% годовых, срок ипотечного кредита до 22 лет.

В  Greenville Residence для жильцов созданы все условия для комфорта и отдыха. 8 га из общей площади в 10 га отведены для приятного и полезного времяпрепровождения. А просторные террасы каждой квартиры позволят вам наслаждаться видом на утопающий в зелени ландшафт.

Для любителей активного образа жизни в комплексе расположены беговые и велодорожки длиной в 5 км, баскетбольное и футбольное поля, теннисный корт, два закрытых и один открытый бассейны, детские площадки, рестораны и кафе.

Aral Group - 30 лет успеха и процветания. Станьте частью нашей семьи!

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Реклама