окт.
2022
14:34
114
63
4427
Virtual karabakh

"У DЯDИ МАКСА" - теперь и в Баку - ФОТО/ВИДЕО

7 окт., 2022
14:34
4427

"У DЯDИ МАКСА" - теперь и в Баку - ФОТО/ВИДЕО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Известный музыкальный ресторан для всей семьи обзавелся собственным представительством в столице Азербайджана: место встречи - на 1 этаже ТЦ Deniz Mall. 

"У DЯDИ МАКСА" - проект RESTAURANTS by EMIN AGALAROV с уникальной концепцией, которая объединяет интересную, рассчитанную на гостей всех возрастов кухню, яркий интерьер и все возможности для проведения детских праздников. 

Подобный формат впервые был воплощен в Баку: "У DЯDИ МАКСА" - настоящий семейный ресторан, где для детей создано и оборудовано игровое безопасное пространство с развлечениями, современными игрушками, экраном для мультфильмов. 

Здесь 85 посадочных мест, и благодаря продуманному зонированию удовольствие от посещения гарантировано всем гостям. Над интерьером нового ресторана работал Алексей Фурсов, бессменный архитектор успешных проектов Эмина Агаларова. Дизайн выполнен в жизнерадостной цветовой и смысловой гамме: мебель ярких тонов; много света благодаря панорамным окнам и оригинальному акцентному освещению в виде духовых музыкальных инструментов; декорированный зеленью высокий потолок. 

За кухню проекта отвечает Максим Головин, бренд-шеф ресторанов холдинга. В бакинском меню "У DЯDИ МАКСА" реализован универсальный принцип необычной авторской подачи со ставкой на местные натуральные продукты. Взрослым придется по вкусу салат с грушей, инжиром и сыром горгонзола, тартар из лосося с авокадо и соусом Понзу или пенне арабьята, а юных гостей легко заинтересуют конфеты из телятины, пицца салями милано, знаменитые фантастические Monster Shakes, которые здесь делают на натуральном компоте и подают в банках, и легендарный дессерт "Картофельное поле". 

Чтобы отдых "У DЯDИ МАКСА" был максимально комфортным и интересным, в ресторане работают бейбиситтеры, которые могут присмотреть и поиграть с детьми, а в развлекательных и образовательных мастер-классах можно принять участие всей семьей. Так новый ресторан становится ярким, продуманным в деталях, полным оптимизма пространством, где вкусно и весело будет всем, кто когда-то был ребенком и помнит об этом. 

Азербайджан, г. Баку, ТЦ Deniz Mall, 1-ый этаж

Телефон: +994 55 653 10 10

https://agalarovrest.com/restorany/u-dyadi-maksa-baku/

https://www.instagram.com/udyadimaksa.baku/

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Реклама