нояб.
2022
09:45
7
19
1251
Virtual karabakh

Что носить осенью и зимой 2022? - Гайд по трендам сезона с Umico Market - ФОТО

3 нояб., 2022
09:45
1251

Что носить осенью и зимой 2022? - Гайд по трендам сезона с Umico Market - ФОТО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Чтобы быть в тренде, и чтобы холодная пора радовала, мы подготовили обзор актуальных веяний моды. А еще для того, чтобы разделить с вами отличную новость - на Umico Market появился новый модный раздел!  

Одежду любимого бренда Trendyol теперь можно заказывать онлайн на крупнейшем маркетплейсе в Азербайджане Umico Market. Больше не нужно тратить время на оформление посылок из-за рубежа и ждать долгой доставки. Выбирайте разные размеры и цвета, примеряйте во время получения и выбирайте только то, что подходит вам. 

Тренд 1. Осенняя палитра

Коричневый цвет, ожидаемо, вошел во все коллекции сезона. Идеальный мэтч с золотистой осенью, дождливым уютом и привычным базовым гардеробом. Среди излюбленных цветов этой осени - все оттенки розового. От фуксии до нежно-пудрового. В сочетании со спортивными принтами, полосками или винтажными корсетами. Коричневый и розовый - новый черный. 

Брючный костюм                                       

 

Худи мужское   

 

Тренд 2. Нео-панк

Настало время смелых, время протеста привычным решениям, время открытий. Модные дома призывают снова сочетать несочетаемое и вдохновляться бунтарями. Стиль характеризуется элементами кожи (исключительно искусственной), рваными джинсами, футболками в сочетании с классическими элементами, например, рубашкой или кружевными колготками. 

Золотистый кардиган                   

    Мужская куртка   

 


Тренд 3. Back to school

 

 

Строгие классические формы уходят в прошлое, а им на смену приходит немного бунтарский, но все еще официальный стиль школьной формы. Клетка с драповой тканью по следам Шанель, яркий принт в сочетании с квадратной, четкой геометрической формой, голубые и белые, пастельные рубашки в сочетании с дерзкими кожаными юбками, шипами и молниями. Время учит быстрым изменениям и избавлению от излишней серьезности, строгости к себе.  

Мужской кардиган                                       

 

Платье-свитер


Тренд 4. Оверсайз 

 

Объемные свитера, платья замысловатых форм с широкими плечами, широкие джинсы - все это остается в актуальном гардеробе. В качестве верхней одежды вновь в тренде объемные дубленки с выделкой из меха по швам. Думаем, что дело в том, что обычную верхнюю одежду просто не поместить в узкие модели. Все-таки мода иногда делает шаги навстречу комфорту. 

Широкие джинсы           

 

Худи мужское    

Тренд 5. Пальто-одеяла

Еще один тренд, который уверенно держится в мире моды второй год к ряду. Все  помнят огромные пуховики от Канье Веста. Сегодня модницы и модники во всем мире кутаются в пуховые одеяла с рукавами (а может даже и без них). Скажем честно: это максимально комфортно и уютно. А раз мода разрешает сейчас сочетать любые формы с любыми стилями, то почему бы не привнести даже в офисную жизнь немного уюта с теплым пуховым пальто-одеялом? 

Куртка женская         

Женская куртка           


Обновки на осень и зиму можно заказать на Umico Market в один клик и с быстрой доставкой, перед покупкой все примерить и выбрать только те вещи, которые точно вам подойдут.   

 

Выбирайте одежду популярного бренда Trendyol на Umico Market.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Реклама