23 
дек.
2022
09:30
41
2
906
Virtual karabakh

Открылся первый официальный центр розничных продаж ЗАО Baku Steel Company - ФОТО

23 дек., 2022
09:30
906

Открылся первый официальный центр розничных продаж ЗАО Baku Steel Company - ФОТО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Первый официальный центр розничных продаж ЗАО Baku Steel Company (BSC), являющегося крупнейшей металлургической компанией Кавказского региона, сдан в использование по адресу: город Баку, Наримановский район, улица Мир-Джалала, 15 (Дарнагюль). С открытием нового центра ЗАО Baku Steel Company будет официально представлен на рынке розничной торговли Азербайджана. 

Центр розничных продаж будет действовать 6 дней в неделю - со вторника по воскресенье, с 08:00 до 17:00 часов.  

В новом центре розничных продаж, где полностью соблюдены правила технической безопасности, клиенты могут приобрести ассортимент высококачественной арматуры производства ЗАО Baku Steel Company различного диаметра и длины, в любом количестве или объеме. В центре можно также приобрести такие продукты, как катанка (проволока), хомут, круглые прутки, бесшовные трубы, квадратные и круглые заготовки и прокатные валки. Интересующиеся продуктами и их ценами могут получить информацию, написав по адресу электронной почты [email protected] или позвонив по телефонным номерам (+99412) 490-08-00, (+99451) 490-08-00. Отметим, что до сегодняшнего дня продажа продуктов ЗАО Baku Steel Company осуществлялась в основном методом оптовой и корпоративной торговли.

Напомним, что в ЗАО Baku Steel Company в настоящее время производятся высококачественная арматура, катанка (проволока), квадратные и круглые заготовки, бесшовные трубы, а также ассортимент фасонного литья. За более чем 20 лет деятельности продукция ЗАО Baku Steel Company, ставшего известным брендом не только в Азербайджане, но и во всем Кавказском регионе, пользуясь большим спросом на местном рынке, также экспортирована в более чем 20 стран Европы, Америки и Азии. 

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Реклама