17 
марта
2023
17:30
3
36
1213
Virtual karabakh

Специальное предложение на Новруз - 8 000 манатов в подарок! - ФОТО

17 марта, 2023
17:30
1213

Специальное предложение на Новруз - 8 000 манатов в подарок! - ФОТО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Праздник Новруз имеет древнюю историю, а большинство его традиций передается из поколения в поколение. По обычаю в праздничную неделю люди ходят друг другу в гости, приносят различные угощения, кидают шапки под двери соседей, готовят дома различные блюда национальной кухни, и все собираются вокруг праздничного стола, где обязательно стоит символ Новруза -  семени. От лица компании ARAL GROUP мы хотели бы поздравить всех с этим чудесным праздником и объявить начало специальной акции "Встречайте Новруз в вашем новом доме", которая будет длиться с 17 марта по 18 апреля. В рамках акции при покупке трех- или четырехкомнатных квартир в ипотеку в жилом комплексе премиум-класса Greenville Residence вы получите в подарок 8 000 манатов.

Стать обладателем просторной и комфортной квартиры в Greenville Residence очень легко благодаря нашим простым условиям ипотеки. Так, чтобы стать обладателем трех- или четырехкомнатной квартиры, вам понадобится только удостоверение личности. Минимальный первый взнос начинается от 15%, годовая процентная ставка - от 5%.

В охраняемом жилом комплексе Greenville Residence вы можете не беспокоиться о здоровье и безопасности своих детей. На территории резиденции присутствует круглосуточная охрана и ведется видеонаблюдение 24/7, соблюдается концепция "двор без машин". В  Greenville Residence будет посажено более  15 000 деревьев и растений, что обеспечит благоприятную экологическую обстановку.

Если ваша нынешняя квартира кажется вам тесной и вы мечтаете переехать в более просторные апартаменты, спешите воспользоваться нашим уникальным предложением. На период действия акции у вас есть возможность приобрести удобную трех и четырехкомнатную квартиру с панорамными  окнами в современном комплексе и получить в подарок 8 000 манатов.

Aral Group - 30 лет успеха и процветания. Станьте частью нашей семьи!

Для более подробной информации: *4242

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Реклама