27 
янв.
2016
18:17
20
47
4842
Virtual karabakh

Волочковой предложили стать лицом острова – ФОТО

27 янв., 2016
18:17
4842

Волочковой предложили стать лицом острова – ФОТО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Именно там балерина недавно отдохнула.

40-летняя Анастасия Волочкова в самом скором времени станет лицом одного из островов Мальдивской республики.

Как сообщает Oxu.Az, именно там балерина недавно отдохнула — во время отпуска звезда устроила несколько очень откровенных фотосессий, которые не только шокировали поклонников Анастасии, но и привели в восторг владельцев компании, которой принадлежит остров.

«В следующем месяце я вернусь на этот остров для съемки клипа. Мне предложено было стать лицом острова, и я согласилась», — написала Волочкова в Instagram.

Напомним, в начале января Анастасия Волочкова улетела с мамой и 10-летней дочерью Ариадной в свой любимый райский уголок. По традиции балерина делилась «горячими» фото с отдыха в своем Instagram, в комментариях к которым разворачивались настоящие баталии фолловеров.

Такое внимание к Анастасии и, соответственно, к месту, где она позировала в мини-бикини, пришлось по душе руководителям отеля и всего острова.

Кстати, для некоторых кадров Волочкова решила отказаться от верха купальника и прикрывала бюст лишь белой балетной пачкой. «Дорогие мои,кому не нравятся мои купальники, я сама, мое тело... — у вас три варианта: 1-й: отпишитесь и не портите свою нервную систему, 2-й: занимайтесь спортом и тоже трусики такие на себя натянете, и 3-й: завидуйте молча», — ответила Волочкова в Instagram на все нападки недоброжелателей.

www.oxu.az

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Шоу-бизнес