25 
авг.
2016
12:23
126
34
21443
Virtual karabakh

Волочкова обманула предложившего ей интим азербайджанского бизнесмена

25 авг., 2016
12:23
21443

Волочкова обманула предложившего ей интим азербайджанского бизнесмена

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Директор агентства «Звезды Москвы» Дмитрий Тулянинов возмущен тем, что Настя Волочкова после запланированного «ужина со звездой» не прочь подработать другим способом, который условно можно назвать «а-ля шпагат».

Об этом передает Oxu.Az со ссылкой на www.eg.ru.

Недавно балерина взяла $40 тысяч за встречу с бизнесменом из Баку, но не оказала обещанных услуг. Когда к Тулянинову позвонила помощница бизнесмена и попросила вернуть деньги, тот решил рассказать о ночных приключениях балерины.

– Чем конкретно вам не угодила Анастасия?

– Один азербайджанский бизнесмен, фамилию которого по этическим причинам я не могу назвать, обратился ко мне: мол, хочу поужинать с Волочковой. За знакомство я взял с него $25 тысяч: $15 тысяч – Насте, $10 тысяч – агентству. Балерина встретилась, поужинала, а потом начала вести свои «дела». Назвала сумму, за которую она готова провести с азербайджанцем ночь.

Все переговоры велись через ее костюмершу Наташу. В итоге Волочкова согласилась на $40 тысяч, получила авансом деньги, приехала в отель, нажралась и под видом того, что ей надо отдохнуть, упорхнула от бакинца и закрылась в другом номере. Ей в дверь деликатно постучали, позвонили по телефону, но она не ответила. А ранним утром Настя улетела в другой город. Естественно, никто ее удерживать силой не стал, потому что не те люди.

– Для вас эта история имела последствия?

– Мне стала писать по электронной почте помощница бизнесмена, предъявлять претензии. Но я свое дело сделал честно – организовал «ужин со звездой». А о ее «делах» тогда ничего не знал. Теперь-то у меня есть записи переговоров Насти и помощницы азербайджанца о сумме в $40 тысяч.

Я пытался поговорить с Настей по поводу этих денег, но она сказала, что все это клевета и ее хотят подставить. Я ей не особо поверил и больше с ней работать не хотел. Однако она стала мне названивать, причем всегда по ночам и пьяной: «Давай с тобой работать, ты будешь в плюсе».

A.C.
www.oxu.az

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Шоу-бизнес