27 
янв.
2017
10:43
24
57
14092
Virtual karabakh

За что арестовали азербайджанских красавиц? – ВИДЕО

27 янв., 2017
10:43
14092

За что арестовали азербайджанских красавиц? – ВИДЕО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Победительницы конкурсов красоты Динара Мамедова и Галина Бабаева в настоящее время находятся в тюрьме. Одна из них отбывает наказание на родине, другая – в России. 

Как передает Oxu.Az, на телеканале ARB подготовили сюжет об их судьбах.

Приговоренная к 6 годам лишения свободы Динара Мамедова:

«Я два раза становилась победительницей «Мисс Азербайджан». Мой арест стал для всех шоком. Из нашей семьи никто никогда не сидел в тюрьме. Некоторые люди отвернулись от меня. Но близкие родственники были рядом, поддержали. Переехав с семьей в Россию, я решила начать свой бизнес. Открыла школу, где преподавала восточные языки. У меня не было российского гражданства, поэтому возникли проблемы с документами.

Подруга предложила мне оформить документы на ее имя, чтобы я была неофициальным директором. Я согласилась. Дела шли хорошо. Мы решили открыть филиал в Москве. Я отправилась в Москву и начала налаживать дела. Когда я уехала, она сказала ученикам, что я сбежала и не вернусь. Когда я вернулась из Москвы, на меня поступило уже 40 жалоб в полицию. Я была в ужасе. Даже не знала, что сказать им. Я взяла у людей деньги не просто так. Но мне никто не поверил. После этого я не буду дружить с женщинами. Планов на будущее у меня много. Когда выйду отсюда, открою новую школу и не стану повторять прежних ошибок».

Галина Бабаева, приговоренная к 9 годам лишения свободы:

«В день своего 16-летия мои родители погибли в аварии. В 1995 году я вышла замуж, у меня родилась дочь. Через 4 года я развелись. В 2002 году я заняла первое место на конкурсе красоты в Турции, начала сниматься в журналах. В 2003 году я вышла замуж во второй раз и родила двоих детей. У меня возникли проблемы со спонсором. Я забрала золото и антикварные изделия из его дома. Кроме того, я употребляла наркотики». 

А.С.
www.oxu.az

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Шоу-бизнес