24 
февр.
2017
16:58
22
98
5219
Virtual karabakh

Всплыла ложь азербайджанского «спортсмена» на брачной передаче

24 февр., 2017
16:58
5219

Всплыла ложь азербайджанского «спортсмена» на брачной передаче

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Как сообщалось, в турецкой брачной передаче «Zuhal Topalla» на телеканале «Star» принял участие молодой азербайджанец по имени Али. Ему понравилась другая азербайджанская участница передачи Наз Мила. Али рассказал, что занимается бразильским джиу-джитсу, завоевал Кубок мира и стал чемпионом Азербайджана по этому виду спорта. Однако Наз Мила решила отказать молодому человеку.

Как передает Oxu.Az, выяснилось, что Али сказал неправду в эфире.

Президент Национальной федерации джиу-джитсу Азербайджана Мирали Сеидов заявил Oxu.Az, что этот человек не является членом федерации.

По словам вице-президента Федерации, руководителя департамента бразильского джиу-джитсу Азера Бейдуллаева, этот человек не является членом ни федерации, ни сборной:

«Незадолго до формирования сборной год назад мы представили отчет министерству молодежи и спорта. К примеру, если сборная состоит из 10 человек, то имя и фамилия каждого предоставляется в министерство.

Ясно, что никто не может самовольно принять участие в чемпионате мира. В первую очередь он должен быть членом сборной, завоевать звание чемпиона Баку и республики, принять участие в учебно-тренировочных сборах, а лишь потом отправиться на чемпионат мира».

Айтен Садыгзаде
www.oxu.az

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Шоу-бизнес