14 
марта
2017
12:35
9
3
1388
Virtual karabakh

Эмин Керими продолжает покорять Америку с проектом «The Blemish» – ВИДЕО

14 марта, 2017
12:35
1388

Эмин Керими продолжает покорять Америку с проектом «The Blemish» – ВИДЕО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

«The Blemish» - музыкальный проект Эмина Керими и вокалиста Bo Haan - презентовал в сети новую композицию в формате live-видеоролика.

«Мечтаю, чтобы мои родители и моя семья всегда гордились мной. Мечтаю, чтобы проект, над которым я сейчас работаю, воплотился в жизнь и стал успешным», - в своем недавнем интервью рассказывал переехавший в Лос-Анджелес азербайджанский композитор Эмин Керими, являющийся автором множества хитов звезд азербайджанского шоу-бизнеса.

Об этом передает Oxu.Az со ссылкой на 1news.az.

Напомним, что первым синглом альбома «The Blemish – EP» стал трек «Ghost», выпущенный весной 2016 года.

Помимо «Ghost» в дебютный мини-альбом коллектива, выпущенный осенью 2016 года, вошло еще пять треков – приобрести «The Blemish – EP» можно в iTunes, пройдя по ссылке.

Сегодня же в сети был презентован трек «The Blemish» под названием «Gorgeous», также вошедший в дебютный альбом – отметим, что песня представлена на YouTube канале коллектива, подтвержденном со стороны VEVO.

Всю интересующую информацию о творческой деятельности «The Blemish» поклонники могут получать на официальных страницах коллектива в социальных сетях Facebook и Instagram.

 

A.C.

www.oxu.az

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Шоу-бизнес