17 
марта
2017
11:30
8
9
1210
Virtual karabakh

Дебют Селены Гомес на обложке американского Vogue – ФОТО

17 марта, 2017
11:30
1210

Дебют Селены Гомес на обложке американского Vogue – ФОТО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Селена Гомес стала главной героиней апрельского Vogue США. 24-летняя певица снялась в стильной и чувственной фотосессии, авторами которой стали популярные мастера Мерт Алас и Маркус Пигготт, работающие дуэтом. В своем интервью изданию Селена рассказала о том, как отнеслась к известию, что стала самой популярной в Instagram, и как боролась с депрессией.

Об этом передает Oxu.Az со ссылкой на ok-magazine.ru.

«Вскоре после того, как я стала самой популярной персоной в Instagram, я вышла из себя. Это потребительство. Это то, с чем я просыпаюсь и с чем засыпаю. Я была зависима, и я постоянно рассматривала то, что на самом деле мне не было нужно. И после каждого захода в приложение я стала чувствовать себя плохо».

«О том, кто помогал ей в борьбе с депрессией, Селена сказала так: «Вы даже не можете себе представить, как это круто — быть окруженной шестью девушками (в рехабе). Реальными людьми, которым начхать, кто я, кто борется за свои жизни. Это была одна из самых сложных вещей в моей жизни, но это лучшая вещь, которую я делала».

«Туры — это такая вещь, которая заставляет меня чувствовать одиночество. Моя самооценка (после тура Revival World Tour) была подстрелена. Я чувствовала депрессивность, тревогу. У меня начались панические атаки, причем перед самым выходом на сцену. Я чувствовала, будто я недостаточно хороша для всего этого. На своих концертах я просила людей дать мне обещание, что они никогда не позволят другим внушить им, что они недостаточно хороши».

A.C.
www.oxu.az

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Шоу-бизнес