июля
2017
12:00
91
21
10636
Virtual karabakh

Турецкие знаменитости об убийстве 2-летней Захры – ФОТО

7 июля, 2017
12:00
10636

Турецкие знаменитости об убийстве 2-летней Захры – ФОТО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Турецкие знаменитости написали о кровавом преступлении, совершенном ВС Армении 4 июля в селе Алханлы Физулинского района Азербайджана.

Как передает Oxu.Az, певец и актер Махсун Кырмызыгюль написал статус на своей странице в социальных сетях:

«Маленькая Захра вместе с бабушкой была убита в Азербайджане. Здесь дети еще продолжают гибнуть. Тысячу раз проклинаю тех, кто совершил такое низкое нападение на мирное население».

Турецкая певица и ведущая Хулия Афшар поделилась на своей странице в «Instagram» интервью, данным азербайджанским предпринимателем Мубаризом Мансимовым газете «Milliyet»:

«Никто не должен рассматривать это событие только как проблему азербайджанского народа. Вне зависимости от расы, религии или нации, виновники этого преступления не должны оставаться безнаказанными. 2-летнего ребенка зверски убили! Весь мир должен это увидеть, знать и не молчать. Это можно назвать лишь одним словом – террор и фашизм!».

Певица Хадисе же написала в социальных сетях: «У меня сердце кровью обливается…2-летний ребенок…Скорбящая мать…Я осуждаю все террористические атаки, вне зависимости от языка, веры и расы. Положите этому конец. Желаю терпения Азербайджану».

Айтен Садыгзаде
www.oxu.az

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Шоу-бизнес