авг.
2017
14:20
46
26
3279
Virtual karabakh

Рианна выбрала колоритный наряд и повеселилась на ежегодном фестивале – ФОТО

8 авг., 2017
14:20
3279

Рианна выбрала колоритный наряд и повеселилась на ежегодном фестивале – ФОТО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Несмотря на занятость Рианна из года в год откладывает дела в начале августа и возвращается на свой родной Барбадос, чтобы принять участие в ежегодном фестивале Crop Over. Нынешнее лето не стало исключением – 29-летняя певица повеселилась вместе с соотечественниками на традиционном празднике, посвященном сбору урожая, и рассказала о нем в своем микроблоге.

Об этом сообщает Oxu.Az со ссылкой на spletnik.ru.

История празднества берет свое начало в XVII веке, когда жители острова песнями и танцами отмечали окончание сбора урожая сахарного тростника. На Барбадосе и по сей день сохранились многие традиции национального торжества, которые Рианна поддерживает. Ежегодно она присоединяется к пестрой толпе девушек в яркий нарядах, похожих на одежду участниц карнавала в Рио.

В этом году РиРи появилась в костюме из разноцветных камней, украшенном розовыми и зелеными перьями. На этом буйство красок не закончилось: певица дополнила образ голубым париком и такого же оттенка маникюром. В таком виде она присоединилась к другим участникам шумного гуляния.

A.C.
www.oxu.az

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Шоу-бизнес