10 
авг.
2017
15:18
76
14
2686
Virtual karabakh

В Италии арестовали за долги имущество звезды соцсетей Джанлуки Вакки

10 авг., 2017
15:18
2686

В Италии арестовали за долги имущество звезды соцсетей Джанлуки Вакки

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Судебные власти Италии наложили арест на часть имущества местного предпринимателя Джанлуки Вакки, получившего общемировую известность благодаря публикуемым в соцсетях видео с танцами, сообщает газета Corriere della Sera.

Это решение коснулось вилл, яхт и различных акций, принадлежащих Вакки. На такой шаг в Италии пошли из-за того, что итальянец, взявший кредит в 10,5 млн евро в банке Banco BPM, не вернул деньги.

Новости о финансовых проблемах Вакки вызвали бурную реакцию итальянских пользователей соцсетей, причем многие не скрывают злорадства в связи с его проблемами. Так, некоторые итальянцы в шутку предлагают Вакии помощь в поисках низкооплачиваемой работы.

Corriere della Sera отмечает, что официально этот человек считается предпринимателем, однако на деле бизнесом не занимается и уделяет свое время «раскручиванию» своего образа в соцсетях: так, в Instagram у него насчитывается около 11 млн подписчиков.


Богатым он стал благодаря семейному бизнесу по производству аппаратов по упаковке косметики, лекарственных препаратов, чая и кофе. При этом сам Вакки не выполняет никаких реальных функций по управлению принадлежащей его родственникам компании IMA.

A.C.
www.oxu.az

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Шоу-бизнес