окт.
2017
13:50
49
12
2342
Virtual karabakh

Начинается суд по иску «Фаэтонщика» Назима против хирурга

9 окт., 2017
13:50
2342

Начинается суд по иску «Фаэтонщика» Назима против хирурга

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Обнародована дата суда по иску певца Назима Пишияри известного под псевдонимом «Фаэтонщик» Назим против хирурга клиники Elmed Эльмана Азимова.

Как передает Oxu.Az, об этом Report сообщил адвокат Э. Азимова Эльвин Салимов.

По его словам, заседание в Бинагадинском районном суде назначено на 26 октября. Дело будет рассмотрено под председательством судьи Алмаз Сулеймановой.

Добавим также, что Бинагадинский районный суд наложил арест на имущество и банковские счета клиники, где оперировался Н. Пишияри, а также на имущество оперировавшего его хирурга Э. Азимова.

Адвокат Э. Салимов отметил, что врач подаст апелляционную жалобу на решение суда о наложении ареста на имущество Э. Азимова. Он отметил, что сегодня ознакомился с решением Бинагадинского районного суда: «Мы подадим жалобу на это решение в Бакинский апелляционный суд. Мы считаем решение суда полностью необоснованным».

Назим Пишияри отметил, что впервые был прооперирован в клинике Elmed хирургом Эльманом Азимовым, однако после операции у него возникли серьезные проблемы со здоровьем. После этого он несколько раз оперировался в Израиле и Турции. Сейчас ситуация нормальна. «Фаэтонщик» Назим требует серьезного наказания для врача. В связи с этим он обратился в Генпрокуратуру, Бакинскую городскую прокуратуру и Бинагадинскую районную прокуратуру.

A.M.

www.oxu.az

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Шоу-бизнес