17 
нояб.
2017
15:44
15
303
13712
Virtual karabakh

Заур Кямал отправился сватать ученицу 7-го класса – ВИДЕО + ОБНОВЛЕНО

17 нояб., 2017
15:44
13712

Заур Кямал отправился сватать ученицу 7-го класса – ВИДЕО + ОБНОВЛЕНО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Ранее сообщалось о том, что ведущий передачи «5-də 5» на телеканале Xəzər Заур Кямал отправился сватать ученицу 7-го класса для рубрики «Elçilik».

Как передает Oxu.Az, Заур Кямал заявил Qafqazinfo, что его ввели в заблуждение.

«Мне сказали, что девушке 17-18 лет. Я даже пообещал отказаться в случае, если ей будет 17 лет. Они сказали, что в этом случае подождут. С этими намерениями мы отправились в Агдам. Когда встретившая нас у входа мать сказала, что дочери 15 лет, я сначала подумал, что она говорит это специально, чтобы не отдавать дочь. Потом мы вошли внутрь и увидели, что девушка действительно очень молода, и после этого отказались от своего намерения. Я сказал парню, что меня обманули, и я не стану этим заниматься. Затем они отправились к другой девушке и получили положительный ответ. Продолжение репортажа сегодня выйдет в эфир», - сказал ведущий.

11:29

Ведущий передачи «5-də 5» на телеканале Xəzər Заур Кямал отправился сватать ученицу 7-го класса для рубрики «Elçilik».

Как передает Oxu.Az, мать 15-летней школьницы была против.

«Я не планирую выдавать дочь замуж. Она говорит, что убьет себя, если ее выдадут за того парня. Моя дочь еще ребенок, учится в школе, мечтает. Она пока еще не думает об этом», - сказала мать. 

Отметим, что согласно законодательству Азербайджанской Республики, минимальный возрастной предел для вступления в брак для мужчин и женщин составляет 18 лет.

А.С.
www.oxu.az

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Шоу-бизнес