20 
нояб.
2017
15:35
17
11
2247
Virtual karabakh

American Music Awards 2017: названы победители премии – ВИДЕО + ФОТО

20 нояб., 2017
15:35
2247

American Music Awards 2017: названы победители премии – ВИДЕО + ФОТО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

19 ноября в театре Microsoft Theater в Лос-Анджелесе прошла церемония вручения второй по значимости после «Грэмми» музыкальной премии — American Music Awards 2017. Гостями церемонии стали Хайди Клум (Heidi Klum), Николь Кидман (Nicole Kidman), Дженна Деван-Татум (Jenna Lee Dewan-Tatum), Деми Ловато (Demi Lovato) и Селена Гомес (Selena Gomez), которая неожиданно для всех перекрасилась в блондинку и впервые вышла в свет после трансплантации почки.

Об этом сообщает Oxu.Az со ссылкой на зарубежные СМИ. 

Главная премия «Артист года» ушла к Бруно Марсу (Bruno Mars). Певцу также достались награды за «Видео года» (That's What I Like), «Лучший альбом в жанре соул/R’n’B» (24K Magic) и «Лучшую песню в жанре соул/R’n’B» (That's What I Like).

Триумфатором премии также стал муж Николь Кидман Кит Урбан (Keith Lionel Urban). Австралийский певец стал лучшим исполнителем в стиле кантри и забрал награды за «Лучший альбом в стиле кантри» (Ripcord) и «Лучшую песню в стиле кантри» (Blue Ain't Your Color).

Бейонсе (Beyonce) стала лучшей соул/R’n’B исполнительницей, а Шакиру (Shakira) признали лучшим латиноамериканским артистом.

Дрейк (Drake) получил награду как «Лучший рэп/хип-хоп исполнитель», а Леди Гага (Lady Gaga) стала лучшей исполнительницей в жанре поп/рок.

«Дуэт года» — Джастин Бибер (Justin Bieber), Луис Фонси (Luis Fonsi) и Дэдди Янки (Daddy Yankee), побившие все рекорды YouTube с хитом Despacito. Награда за «Турне года» ушла к Coldplay. Недавно стало известно, что солист группы Крис Мартин (Chris Martin) встречается со звездой «Пятидесяти оттенков серого» (Fifty Shades of Grey) Дакотой Джонсон (Dakota Johnson).

Лучшей группой в жанре поп/рок стали Imagine Dragons, а лучшим артистом в жанре альтернатива — группа Linkin Park. Напомним, что прошлым летом солист группы Честер Беннингтон (Chester Bennington) покончил с собой в возрасте 41 года.

A.C.
www.oxu.az

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Шоу-бизнес