21 
нояб.
2017
10:25
11
14
5505
Virtual karabakh

Шоу Victoria's Secret 2017: во время показа произошел досадный момент – ВИДЕО + ФОТО

21 нояб., 2017
10:25
5505

Шоу Victoria's Secret 2017: во время показа произошел досадный момент – ВИДЕО + ФОТО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

В Шанхае 20-го ноября состоялось одно из самых красивых событий года - показ известного бренда белья Victoria's Secret. В роскошном нижнем белье по подиуму прошли Алессандра Амбросио, Адриана Лима, Сара Сампайо, Лили Олридж, Кэндис Свейнпол. Также в показе приняла участие Белла Хадид, которой, в отличие от ее старшей сестры Джиджи, дали визу в Китай.

Об этом сообщает Oxu.Az со ссылкой на зарубежные СМИ. 

В этом году в драгоценном Fantasy Bra за два миллиона долларов из жёлтого золота, сапфиров и бриллиантов на подиум вышла 27-летняя Лаис Рибейро. За музыкальное сопровождение отвечали Гарри Стайлз, Мигель, Джейн Чжан и Лесли Одом-младший. Интересно также то, что этот показ стал последним для Алессандры Амбросио - модель перестанет быть "ангелом" бренда.

Во время показа произошел досадный момент - модель Минг Си упала. Но ее коллега не стала ее обгонять, а помогла ей встать и пропустила вперед.

Напомним, ранее стало известно, что юная украинская модель Дарья Хлыстун, которая должна была стать первой участницей от Украины в масштабном шоу Victoria's Secret, не попадет на него. Причиной стал отказ Дарье в китайской визе. 

A.C.
www.oxu.az

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Шоу-бизнес