21 
нояб.
2017
15:35
20
9
2873
Virtual karabakh

Почему Мири Юсиф отказался от престижной церемонии? – ВИДЕО

21 нояб., 2017
15:35
2873

Почему Мири Юсиф отказался от престижной церемонии? – ВИДЕО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Известный певец Мири Юсиф, который в декабре даст концерт во Дворце Гейдара Алиева, сделал шаг, который как порадует, так и огорчит его поклонников.

Как передает Oxu.Az, певец внес изменения в расписание концерта. Концерт будет длиться не два, а три дня. Певец заявил, что все билеты проданы, поэтому он решил продлить число дней концерта. Именно из-за наличия большой армии фанатов и преданных слушателей Мири Юсиф отказался от участия в церемонии награждения «Altın Kələbək Ödülləri», которая пройдет 10 декабря в Турции. И это несмотря на то, что певец внесен в список претендентов в номинации «Лучший мужской поп-исполнитель». 

Мири Юсиф, неоднократно признававшийся в интервью, что получает бесконечную энергию от каждого концерта, готовится подарить своим поклонникам настоящее музыкальное наслаждение и приятный отдых.

«Для меня важнее мои слушатели. На концерте их ждут любимые хиты и сюрпризы», - сказал Мири Юсиф.

Как и в начале сольной карьеры, в этот раз основную поддержку певцу окажет SS Production. Спонсор концерта – автомобильная компания Haval. Информационную поддержку оказывают телеканал Xəzər, 100.5 FM, Araz FM, видеопортал Bax.tv и сайт Oxu.Az.

Айтен Садыгзаде
www.oxu.az

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Шоу-бизнес