февр.
2018
21:41
180
32
7825
Virtual karabakh

Азербайджанские каникулы Алсу – FOTO

8 февр., 2018
21:41
7825

Азербайджанские каникулы Алсу – FOTO

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Выйдя замуж за Яна Абрамова, Алсу посвятила себя семье – мужу и детям, поставив карьеру певицы на второе, а то и третье место. Однако в графике звезды продолжают присутствовать интервью, выступления и съемки ТВ-программ, а еще в расписание знаменитости заложены дни на непродолжительные каникулы. Последними Алсу воспользовалась на этой неделе.

Несколько дней назад знаменитость улетела в Азербайджан — немного отдохнуть и поддержать подругу-художницу на открытии ее персональной выставки.

«Вчера состоялось событие, которого я ждала с большим трепетом. В Музейном центре г. Баку открылась персональная выставка нашей дорогой Фирангиз Ханум. Название выставки «Сокровища Сердца» отражает как нельзя лучше душевное богатство и глубину внутреннего мира этой потрясающей женщины, которая с первых минут нашего знакомства покорила меня своей мудростью, тактом, и талантом. Каждое полотно буквально пропитано любовью.

Спасибо за прекрасный вечер, за теплую и домашнюю атмосферу, за красоту вашей души! Ждем с нетерпением новых творений», – поделилась подробностями и фотоотчетом из поездки Алсу.

На следующий же день певицу ждала дорога домой, но прежде она успела прогуляться по самому сердцу Баку – старому городу.

«Баку, я буду скучать по тебе!» - дополнение к словам – фотографии, сделанные во время мини-экскурсии.


A.M.
www.oxu.az

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Шоу-бизнес