12 
марта
2018
12:39
70
33
3424
Virtual karabakh

Эльнур Гусейнов представил новый клип – ФОТО + ВИДЕО

12 марта, 2018
12:39
3424

Эльнур Гусейнов представил новый клип – ФОТО + ВИДЕО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Известный певец Эльнур Гусейнов представил новый клип.

Как передает Oxu.Az, на мероприятии в одном из известных отелей участвовали народная артистка Айгюн Кязымова, заслуженные артистки Тунзаля Агаева, Севда Алекберзаде и Мехрибан Зяки, певицы Нигяр Джамал, Самир Джавадзаде, ведущие Наргиз Джалилова, Кямиля Бабаева, Ранар Мусаев, Кязым Субхан, актриса Вафа Зейналова, композитор Гёвхар Гасанзаде. 

На вечере, организованном Джалалом Гурбановым, был презентован клип Эльнура Гусейнова и Фидан Гусейновой, имя которой включено в «Золотую книгу» юных талантов Азербайджана.

Ведущий вечера Ранар Мусаев объявил, что проект является глобальным:

«Это не локальный, а напротив, очень глобальный проект, который по своему смыслу и содержанию выходит за рамки Азербайджана и адресован всему миру. Это послание двух азербайджанцев миру и силам, управляющим миром. Мы говорим, что хотим от мира лишь справедливости и благополучия».

Режиссер клипа Ульвия Кенуль выразила удовлетворение участием в таком проекте.
Исполнитель и композитор песни Эльнур Гусейнов призвал своих коллег к единству. По его словам, песня призывает людей к миру:

«Я познакомился с семьей Гусейновых. Прекрасная семья. Фидан набралась сил и от имени всех детей пожелала, чтобы плохие времена закончились. Спасибо большое Нигяр ханум за перевод. Думаю, что людям понравится».

Переводчик стиха, поэтесса Нигяр Гасанзаде сказала, что перевод дался ей нелегко: 

«Переводить стихи сложно, т.к. надо донести эти чувства до читателя. Испытываю гордость от участия в этом проекте».

Заслуженная артистка Мехрибан Зяки прочитала на мероприятии стих «Körpələrin səsi» («Голос детей»):

«На самом деле, на моем месте должен был сидеть Джалал Гурбанов. Он друг моего детства, поэтому я сказала, что хочу прочитать этот стих».

Гостья мероприятия, заслуженная артистка Тюнзаля Агаева назвала Эльнура артистом с большой буквы:

«Ты сам большой артист. Ты сделал то, что, что не смогла я, я вижу тебя на этой вершине. Для меня честь петь дуэтом с тобой».

Также она сказала, что гордится Фидан:

«Фидан, мы гордимся тобой. Ты объединила в себе всех детей мира. Большое спасибо твоим родителям, что вырастили такого ребенка».

Ведущая Наргиз Джалилова встала на ноги из-за перфоманса Эльнура и Фидан: 

«Я встала, так как грех сидя разговаривать с вами. Эльнур совершенный артист, а твои композиторские способности поражают нас».

Народная артистка Айгюн Кязымова посоветовала Фидан участвовать в «Евровидении»:
«Благодарю Мир Джалала и его команду за этот проект. Думаю, что с таким перфомансом Фидан сможет представить нас на «Детском Евровидении».

Актриса и телеведущая Кямиля Бабаева заставила рассмеяться участников мероприятия:

«Джалал умеет призывать к солидарности. Солидарность присутствует на его мероприятиях. Людям хочется встать в круг и развести костер».

Клип Эльнура Гусейнова, снятый в нуар-стиле, вызвал большой интерес. Музыку к азербайджаноязычной версии песни написал Хакан Эрол.

Произведение «Голос детей» прозвучало в исполнении Алима Гасымова и Ферганы Гасымовой, Зульфии Ханбабаевой и Аббаса Багырова.

Пярвиз Гусейн
www.oxu.az

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Шоу-бизнес