30 
мая
2018
14:41
10
102
4181
Virtual karabakh

Кто «зажжет» в шоу «Машин»? – ВИДЕО

30 мая, 2018
14:41
4181

Кто «зажжет» в шоу «Машин»? – ВИДЕО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Самая скандальная передача на отечественном телепространстве - шоу «Машин» - подготовила сюрпризы для своих поклонников.

Как передает Oxu.Az, внимание привлекло большое число ведущих среди участников.

Из 18 участников Азер Ахшам, Гюнель Гюмбетова, Ильхама Бадалова, Метанет Аливердиева, Фируза Джалилова, Айтен Сафарова – ведущие.

В этом сезоне в шоу участвуют пять певцов – Али Миралиев, Рухангиз Мусави, Рахида Бахышова, Роза Зергерли и Аббас Багиров, и трое актеров – Пярвин Абыева, Джавидан Новруз и Меджид Гусейнов.

Остальные участники – рэперы Гурд и Уран, мейханщик Алекбер Ясамаллы и вайнер Гусейн Азизоглы.

Айтен Сафарова, Гюнель Гумбатова и Метанет Аливердиева отличаются наиболее «взрывным» поведением, поэтому именно они, скорее всего, и будут обращать на себя наибольшее внимание публики.

В центре внимания также будет находиться Али Миралиев, у которого непростые отношения с певцами. В этом можно было убедиться по результатам символического голосования в первый день шоу.

Во второй раз участвующая в шоу Пярвин Абыева, скорее всего, получит больше всего внимания в прессе и социальных сетях. С кем она будет дружить или конфликтовать – покажет время. 

Другой участник, Гусейн Азизоглу вызывает антипатию у пользователей социальных сетей.

Ему посвящено больше всего статусов в социальных сетях, и его участие в шоу воспринято неоднозначно. Безусловно, нелюбовь населения к нему скажется на итогах голосования.

Другие интересные участники – третий раз участвующая в шоу и получившая здесь прозвище «Пиковая дама» Роза Зергерли и заслуженный артист Аббас Багиров. Опытный Багиров, вероятно, будет вести спокойную, но стратегическую игру.

Сын народного артиста Рамиза Новрузова, актер Джавидан Новрузов по-видимому не собирается отставать от других участников.

Ильхама Бадалова и Фира Джалилова также в числе самых ожидаемых участников и, скорее всего, будут пытаться привлечь к себе внимание. 

Рухангиз Мусави, Рахида Бахышова, Азер Ахшам и Гурд, как ожидается, будут более спокойными.

Один из неожиданных участников шоу – рэпер Уран. Достаточно уже того, что ради шоу он вернулся из Парижа в Баку. 

Напомним, что в среду в эфир выйдет второй выпуск реалити-шоу «Машин». Этим вечером в 22:15 в эфире телеканала ATV можно будет увидеть бескомпромиссную борьбу.

Пярвиз ГУСЕЙН
www.oxu.az

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Шоу-бизнес