сент.
2018
01:26
21
53
4567
Virtual karabakh

Известный рэпер скончался в США

8 сент., 2018
01:26
4567

Известный рэпер скончался в США

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

В США бывший бойфренд американской певицы Арианы Гранде рэпер Мак Миллер найден мертвым с своем доме в долине Сан-Фернандо.

Об этом передает Oxu.Az со ссылкой на портал TMZ.

По данным портала, полицейские обнаружили тело Миллера приблизительно в полдень в пятницу, 7 сентября, в его собственном доме в долине Сан-Фернандо. По предварительной версии, причиной смерти артиста стала «очевидная» передозировка наркотиками.

Издание отмечает, что Миллер в последнее время страдал от наркотической зависимости, о которой стало известно после его расставания с певицей Арианой Гранде.

Мак Миллер умер в возрасте 26 лет. Настоящее имя исполнителя было Малкольм Джеймс МакКормик.

Отметим, что Мак Миллер - рэпер и продюсер из Питтсбурга, получивший огромную известность благодаря интернету.

В 2007-м году он выпустил свой первый микстейп «But My Mackin’ Ain’t Easy», затем еще два тейпа в 2009-м и «K.I.D.S.» — в 2010-м.

После этого релиза его начали узнавать, и в 2011-м году после выхода еще двух микстейпов, Миллер выпустил на лэйбле Rostrum свой первый независимых альбом «Blue Slide Park», сделавший его знаменитым.

В 2013-м году после очередного ряда тейпов, он выпустил второй, еще более удачный альбом - «Watching Movies with the Sound Off».

В отличие от предыдущего он не собрал «золото», однако был куда лучше принят критиками.

В 2014-м вышел его микстейп «Faces», а в 2015-м он заключил контракт с Warner Music, под эгидой которого выпустил два студийных лонгплея — «GO:OD AM» и «Divine Feminine».

А.Б.
www.oxu.az

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Шоу-бизнес