18 
сент.
2018
14:19
8
31
9488
Virtual karabakh

«Топпуш баджи»: Я не хочу умирать - ВИДЕО

18 сент., 2018
14:19
9488

«Топпуш баджи»: Я не хочу умирать - ВИДЕО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Заслуженная артистка Тюнзаля Алиева («Топпуш баджи») пришла на передачу Bizimləsən на телеканале ATV. 

Как передает Oxu.Az, актриса, болеющая раком, расплакалась в эфире и сказала, что хочет жить. 

«Врач сказал, что у меня злокачественная опухоль. Эта болезнь у меня 5-6 лет, просто она не развивалась. Последние дни я ничего не ела, иммунитет ослаб, и болезнь стала прогрессировать. 

Целую неделю я была в ступоре. Все собрались возле меня, плакали вместе со мной. Мои родители еще не в курсе. Я не хочу умирать сейчас. Моя дочь Захра еще очень маленькая, я хочу отвести ее в школу. Хочу увидеть ее в красивом платье. Но увижу ли я этот момент? Никто не может дать мне гарантию. Я умоляю Аллаха дать мне отсрочку. Прошу всех, помогите», - сказала Тюнзаля.

Актриса рассказала, что очень слаба:

«Тревога внутри меня будто не позволяет мне окрепнуть. Ноги отказывают. Я страдала от злокачественной опухоли шейки матки. Тогда врач на всякий случай удалил мне 38 лимфоузлов. Я очень сожалею, что делала операции для похудения. 

Каждый раз, выходя из дома, я поручаю ребенка свекрови. Гемоглобин настолько упал, что мне нельзя получать химиотерапию. Каждый раз я утешаю себя тем, что свекровь дома. Она для меня очень большая опора. Я не могу есть, поэтому шансы выздороветь падают. Уменьшила желудок, аппетита нет. Мне надо есть каждый день, чтобы поправиться». 

Пярвиз Гусейн 
www.oxu.az

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Шоу-бизнес