26 
сент.
2018
16:48
28
92
7870
Virtual karabakh

Главврач: «Топпуш баджи» вылечилась, к чему этот пиар?

26 сент., 2018
16:48
7870

Главврач: «Топпуш баджи» вылечилась, к чему этот пиар?

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Главврач Национального онкологического центра, главный онколог Азербайджана Азад Керимли заявил, что заслуженная артистка Тунзаля использует свою болезнь для саморекламы. 

Как передает Oxu.Az, в интервью сайту Modern.Az Керимли сказал, что состояние Т.Алиевой нормальное: 

«Тунзаля Алиева, известная всем нам как «Топпуш баджи», в последние дни выходит в эфир, общается с прессой, просит помощи у всего Азербайджана. Состояние Тунзали ханум нормальное, она свободно передвигается, питается, выходит в эфир, на сцену. Чем она недовольна? Тунзаля Алиева уже выздоровела, перенесла операцию и просто продолжает лечение. 

Каждый (больной раком) должен регулярно посещать больницу, получать лечение и жить. Почему «Топпуш баджи» рекламирует свое раковое заболевание? Из-за таких вещей люди боятся рака.

Несколько лет назад актриса Кюбра Алиева болела раком. Из-за лечения у нее выпали волосы. Сейчас она чувствует себя хорошо, выздоровела и продолжает лечение. Не только перечисленные мною знаменитости, но и многие медийные личности в таком состоянии. Кюбра Алиева следит за своим здоровьем, приходит на прием, когда скажет врач, лечится и не рекламирует себя».

Сама Тунзаля Алиева заявила нашему сайту, что не использует свою болезнь для самопиара:

«Я уже давно лечусь в Национальном онкологическом центре. Через несколько дней мое лечение закончится. Я уважаю мнение каждого, но не рекламирую себя. Я ни к кому не обращалась в связи с болезнью».

Отметим, что несколько дней назад на передаче Bizimləsən стартовал сбор денег для лечения Тунзали Алиевой. До этого заслуженная артистка обращалась к людям с просьбой о помощи.

Пярвиз Гусейн
www.oxu.az

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Шоу-бизнес