26 
окт.
2018
15:32
258
37
12123
Virtual karabakh

Фадеев о песне «Мой Азербайджан»: Я написал ее для родного народа - ВИДЕО

26 окт., 2018
15:32
12123

Фадеев о песне «Мой Азербайджан»: Я написал ее для родного народа - ВИДЕО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Российский музыкальный продюсер Максим Фадеев показал поклонникам, как создается клип на песню «Мой Азербайджан», которую он исполнил вместе с певцом Эмином Агаларовым.

Как передает Oxu.Az, на своей странице в Instagram композитор выложил ролик, в который вошли кадры со съемочной площадки клипа и «нарезки» коротких интервью, в которых он сам и его коллега рассказывают, как рождалась песня.

По словам Максима, «Азербайджан» дался ему легко - наверное, потому, что он писал песню для народа, который считает родным (как и все остальные народы бывшего СССР). При этом создавал он ее не только для азербайджанцев - для всех, кто мечтает вернуться домой, к матери и отцу.

Судя по всему, композитору удалось передать в песне все то, что он сам чувствовал, пишет «Российская газета». Во всяком случае, поклонникам «Мой Азербайджан» явно пришелся по душе.

«Как всегда все на высоком уровне. Браво»; «Круто. Молодцы»; «Душевно звучит! Правдиво очень»; «Песня потрясающая! Глубокая, душевная, искренняя... Спасибо за эту композицию от души», - такие комментарии оставили пользователи под постом.

www.oxu.az

Oxu.Az обновился! Для смартфонов на базе iOS

Для смартфонов на базе ANDROID

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Шоу-бизнес