30 
окт.
2018
18:20
11
94
8809
Virtual karabakh

Эти клипы «взорвали» интернет – ВИДЕО

30 окт., 2018
18:20
8809

Эти клипы «взорвали» интернет – ВИДЕО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Октябрь выдался урожайным для азербайджанского шоу-бизнеса. Было снято множество интересных, порой скандальных клипов.

Oxu.Az представляет самые обсуждаемые и скандальные клипы октября: 

Клип заслуженной артистки Рои Айхан Afaki, снятый в начале октября режиссером Орчуном Мутлу, запомнился красивыми кадрами здания под названием «Французский приют» в Стамбуле.

Клип набрал три миллиона просмотров на Youtube и оставался в тренде несколько дней, но появление других клипов отодвинуло его на задний план. 

Клип Гюнай Ибрагимли Can atma, снятый в Украине, хотя и не набрал ожидаемого количества просмотров, все равно стал одним из самых обсуждаемых явлений в азербайджанском шоу-бизнесе за прошедший месяц. 

В плюсы можно записать необычную для Ибрагимли музыку и сцены танцев в клипе.

Эльнур Гусейнов вновь продемонстрировал свою индивидуальность, сняв клип на песню композитора Исфара Сарабского Dreamer. Клип обсуждался из-за полуобнаженных парней и набрал за месяц почти 100 тысяч просмотров. 

Народный артист Фаиг Агаев спустя долгие годы порадовал поклонников новым клипом Gözüm dəyməsin sənə, который, в отличие от большинства работ певца, снят в юмористическом ключе. Клип с участием многих местных знаменитостей запомнился сценой, где Агаев моет машину.

Клип Натаван Хабиби Qısqana-qısqana считается одним из открытий этого месяца. Видео, в котором можно увидеть Натаван в образе русалки, за 15 дней набрало более миллиона просмотров. Цветовая гамма, качество и манера съемки отличают этот клип на фоне работ других местных исполнителей.

Севда Яхъяева в первой декаде октября представила клип под названием Ağlarsan. Песня за авторством Мурада Зейнала набрала 17 тысяч просмотров на Youtube.

Прославившаяся благодаря соцсетям Нахида Бабашлы завоевала симпатии зрителей благодаря каверу на песню Ulduz Мухаммеда Гусейна Шахрияра. Клип, снятый Бахтияром Алекперовым, за 20 дней просмотрели 912 тысяч раз.

Альбина Пякшева наделала шуму в социальных сетях клипом Tək sən, повествующим о лесбийской любви. Многих пользователей особенно возмутила сцена поцелуя двух девушек. Режиссеры клипа – Мухтар Гасановский и Эмиль Гашими. 

Клип Мири Юсифа Dəli oluram был представлен неделю назад, и с тех пор его просмотрели 144 тысячи человек.

Выложенный вчера на Youtube клип певицы Нуры Сури Sevgi romanı выделяется тем, что снят на камеру GoPro с имитацией под реальное видео. Автор позитивного и жизнерадостного ролика – Натиг Мухтарлы.

Mash-up сестер Севиль и Севиндж с DJ Roshka  со дня своего выхода лидирует в трендах. За пять дней клип набрал 1,2 миллиона просмотров и привлекает внимание минимализмом. Для создания клипа сестры обратились к творчеству Айгюн Кязымовой, певцов Эльтона Гусейналиева, Севды Яхъяевой, Эльчина Джафарова, Рагима Рагимли, Ирады Мехри, Гюнай Ибрагимли и Надира Гафарзаде.

Дуэт народного артиста Эмина Агаларова с певицей Славой «Мы теперь одни» за два дня набрал более 700 тысяч просмотров на Youtube.

БОНУС: Песни без клипов

Песня народной артистки Айгюн Кязымовой Ona söylə представлена в форме видеоролика. Ее прослушали 46 тысяч человек.

Песня Севды Алекперзаде Yad olduq полюбилась любителям музыки, но не смогла повторить успех на Youtube, набрав всего 35 тысяч просмотров за 12 дней.

Пярвиз Гусейн 
www.oxu.az

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Шоу-бизнес