14 
дек.
2018
12:10
11
99
4521
Virtual karabakh

Индийское кино на Maşın Şou. Взгляд на шоу изнутри - ФОТО

14 дек., 2018
12:10
4521

Индийское кино на Maşın Şou. Взгляд на шоу изнутри - ФОТО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Вечер. Baku Crystal Hall. Очередь. Гости заходят за кулисы самого рейтингового проекта Азербайджана Maşın Şou. Режиссер дает свои последние указания, операторы занимают свои места. Приглашенные, в числе которых был и журналист Оxu.Аz, становятся у красивых столов. Пестрые декорации в индийском стиле делают атмосферу особенно радужной. 

Режиссер начинает обратный отсчет «3,2,1, прямой эфир». Появляется заставка передачи и звучит дикторский поставленный голос: «дамы и господа, 17-й сезон Maşın Şou под названием Hind Kinosu объявляется открытым. Встречайте, ведущий шоу Мурад Дадашов».

Оглушительные аплодисменты и волнение сменяются приятной уверенностью в том, что все пройдет идеально. Профессионал своего дела - Мурад Дадашов - подходит к каждому столу, шутит, знакомит телезрителей с гостями. По большому счету гостей знают многие. Это узнаваемые люди, представители спонсоров и партнеров программы, а также участники предыдущих Maşın Şou. Среди них и победители разных сезонов: Роза Зергерли, Талыб Тале, Ислам Мехралиев.

Так как тематика этого сезона связана с Индией, среди гостей шоу мы смогли увидеть и бывшего посла Индии в Азербайджане Санджая Рана. Также присутствовал и Гаджи Нуран. Он был в костюме, напоминающем свадебный индийский наряд. М.Дадашов пошутил, что если бы он не знал, кто на самом деле посол, то подумал бы, что это Гаджи Нуран. Досталось и певцу Адаляту Шукурову. Ведущий пообещал, что после проекта подарит ему часть декораций.

М.Дадашов рассказал о том, что участники шоу всегда группируются для достижения своих целей. Но, дабы облегчить им пребывание на проекте, группировки уже сформировали. Объявление участников проходило как раз в таком ключе. Были выбраны общие темы, объединяющие участников. Первая двойка - Назиля Сафарли и Рухангиз Аллахвердиева - были объявлены как люди, приближенные к народу и народной музыке. Ранар Мусаев и Хосе Бернардо - парни из телевизора. Рамиль Набрань, Октай Камиль и Мина Гусейн - разная, но полюбившаяся музыка. Хаяла Гулиева, Айсель Назим и Наргиз Алиева - девушки из сериалов. Аллахверди Йолчиев, Серхан Керемоглу и Айдан Ахундзаде - те, кто всегда найдут, о чем поговорить. Сямра Рагимли, Диляра Кязимова и Самир Джавадзаде - это конкурс «Евровидение». Дело в том, что каждый из участников в разное время представлял Азербайджан на этом музыкальном конкурсе. И последние участники - Талех Юзбейов, Мансур Шариф - это парни из интернета.

Во время рекламной паузы среди участников прошло шуточное голосование. Они анонимно называли имя того человека, которого бы не хотели видеть на шоу уже сейчас. После рекламного блока, когда все уже стояли у автомобиля, ведущий объявил итог голосования. Наибольшее количество голосов набрала Назиля Сафарли. Конечно, она не выбыла, но для Н.Сафарли это информация к размышлению и сигнал к действию.

Что она и другие участники будут предпринимать, вы сможете увидеть уже сегодня в 22:00 на канале ATV.

Джавид Османов

www.oxu.az   

Oxu.Az обновился! Для смартфонов на базе iOS

Для смартфонов на базе ANDROID

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Шоу-бизнес