15 
дек.
2018
00:34
6
68
3567
Virtual karabakh

Кто принимает успокоительные на Maşın Şou - ВИДЕО

15 дек., 2018
00:34
3567

Кто принимает успокоительные на Maşın Şou - ВИДЕО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Телезрители видят с экранов своих телевизоров глянцевую картинку Maşın Şou. Hind kinosu. Сегодняшний день станет последним для одного из участников. По правилам шоу, каждый день один из 18 «сражающихся» за право стать владельцем призового автомобиля, выводится на голосование. И уже телезрители, при помощи смс-голосования решат, остаться номинанту на шоу, или же попрощаться с автомобилем.

Зрители могут делать свои выводы и предположения, ссылаясь на свою интуицию. А Oxu.Az поможет вам разобраться с происходящим, побеседовав  с некоторыми участниками шоу. И так, что же происходит за кулисами проекта? 

По словам практически всех опрошенных, волнение присутствует. И каждый борется с этим чувством по-разному. Например, Назиля Сафарли призналась, что принимает специальные препараты от нервов, чтобы ее никто не смог вывести из себя. Она призналась, что считает своим соперником Рамиля Набрана

Не обошлось и без вопроса о группировках на шоу. 

По словам Сямры Ализаде, никаких группировок пока нет. Ее поддержала Диляра Кязимова, добавив, что все только начинается, и зрители все увидят в предстоящие дни.

Хаяла Гулиева отметила, что все участники считают друг друга соперниками. При этом Х.Гулиева выразила уверенность, что автомобиль выиграет именно она. 

Октай Кямиль и Мансур Шариф считают каждого участника опасным соперником.  

Информационную поддержку проекту наравне с Оxu.Аz предоставляет информационный видеопортал Baku TV.

Представляем вашему вниманию специальный репортаж. 

Джавид Османов, Саиль Агасалимоглу 

www.oxu.az

Oxu.Az обновился! Для смартфонов на базе iOS

Для смартфонов на базе ANDROID

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Шоу-бизнес