15 
дек.
2018
21:11
46
30
3712
Virtual karabakh

В Баку состоялась автограф-сессия Тилля Линдеманна – ФОТО

15 дек., 2018
21:11
3712

В Баку состоялась автограф-сессия Тилля Линдеманна – ФОТО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Новость о том, что фронтмен легендарной немецкой группы Rammstein Тилль Линдеманн приедет в Баку, распространилась еще на прошлой неделе. Линдеманн прилетел в столицу Азербайджана на автограф-сессию, связанную со своей книгой «В тихой ночи. Лирика».

И вот настал день «Х». Встреча состоялась сегодня в Baku Book Center. Чтобы увидеть Тилля Линдеманна своими глазами, необходимо было приобрести книгу в Книжном Центре. Стоимость одного экземпляра книги составляла 25 манатов.

Как признались работники Центра в неофициальной беседе, продажи были очень высоки. В принципе, это можно было понять и по большому скоплению фанатов поэзии Линдеманна в Фойе Baku Book Center. Очередь образовалась за час до назначенного времени.

Среди обнимающих «В тихой ночи» к своей груди были и те, кому за 40, и те, кому едва исполнилось 18 лет. В толпе присутствующих можно было заметить и завсегдатого всех мероприятий нашего города Гаджи Нурана.

И вот, фанатов начали пускать с экземплярами книг на второй этаж заведения. Волнение витало в воздухе. Никто не знал, а пустят ли сфотографироваться с живой легендой рок-музыки?

На втором этаже, окруженный охраной и менеджерами Baku Book Center, восседал Тилль Линдеманн. Он подписывал книги одну за другой, лишь изредка поднимая тяжелый взгляд на своих фанатов.

Счастливые обладатели фотографий со своим кумиром с улыбкой на лице возвращались в фойе и сразу же постили selfie в социальные сети. Так и прошла автограф-сессия с Тиллем Линдеманном.

Отметим, что у вокалиста Rammstein на счету два сборника стихов «Нож» и «В тихие ночи». Последняя издана в 2013 году.


Джавид Османов

www.oxu.az

Oxu.Az обновился!

 Для смартфонов на базе iOS

Для смартфонов на базе ANDROID

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Шоу-бизнес