17 
дек.
2018
18:33
2
97
3118
Virtual karabakh

Известен претендент на выбывание. «Maşın şou. Hind kinosu» продолжается - ВИДЕО

17 дек., 2018
18:33
3118

Известен претендент на выбывание. «Maşın şou. Hind kinosu» продолжается - ВИДЕО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Самое рейтинговое телевизионное шоу Азербайджана «Maşın şou» продолжает нас радовать своими перипетиями.  

Как сообщает Oxu.Az, корреспондент которого регулярно посещает съемочную площадку, самый возрастной участник проекта Аллахверди Йолчиев в разговоре с нашим изданием намекнул на то, что без духа победителя не стоит ввязываться в бой.

Он также отметил, что хорошо бы следовать кавказским традициям, согласно которым молодые должны пропустить вперед агсаггала. «Только непонятно, они уступят мне дорогу к призовому автомобилю или же к выходу из павильона?», - иронично высказался А.Йолчиев. 

К слову, на шоу достаточно дружелюбная обстановка, и это подтвердила певица Диляра Кязимова. «Мы настолько сдружились с участниками, что теперь сложно думать о том, кого бы отстранить. Но мы пытаемся строить стратегию игры так, чтобы остаться в дружеских отношениях. Самое главное, чтобы сказанное на игре не воспринималось всерьез», - отметила певица. 

Талех Юзбеков выразил солидарность с Д.Кязимовой в том, что выбор кандидата становится с каждым днем все сложнее. «Со стороны кажется, что это просто, но поверьте, волнение переполняет каждый раз, когда ведущий подходит к тебе и спрашивает о чем-то», - поделился своим мнением Т.Юзбеков. 

Певица Мина Гусейн и вовсе удивила признанием. «Я хочу быть кандидатом на выбывание и готова назвать того, с кем выйду в противоборство, - заявила она Oxu.Az. - Мне нечего скрывать, я играю открыто. Мой противник - Сарахан Керемоглу. Настало время ему уйти». 

Не пропустите прямой эфир «Maşın şou. Hind kinosu» сегодня в 22:00 на канале ATV. 

Напомним, что информационную поддержку проекту наравне с Оxu.Аz оказывает информационный видеопортал Baku TV.

Представляем вашему вниманию видео интервью: 

Джавид Османов 

Оператор:  Валех Арифоглу

www.oxu.az

Oxu.Az обновился! Для смартфонов на базе iOS

Для смартфонов на базе ANDROID

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Шоу-бизнес