17 
дек.
2018
19:30
6
115
3122
Virtual karabakh

Maşın Şou: день четвертый. Страсти не утихают - ВИДЕО

17 дек., 2018
19:30
3122

Maşın Şou: день четвертый. Страсти не утихают - ВИДЕО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Пока не объявлен официальный кандидат на выбывание из шоу, но страсти между Миной Гусейн и Сарханом Керемоглу не утихают. 

В интервью корреспонденту Оxu.az М. Гусейн призналась, что если станет кандидатом на выбывание и зрителям удастся оставить ее на проекте, то она обязательно отстранит из шоу Сархара Керемоглу. Ответ эмоционального С. Керемоглу не заставил себя долго ждать. 

«Это игра и обычно из игры пытаются отстранить сильного игрока. Но это никому и никогда не удавалось. Значит, я очень сильный игрок, так как меня  тут обсуждают не первый день и не первый раз. Я пока не знаю, как буду строить свою игру, если укажут на меня как на соперника. Сегодня мне придется очень сложно. Но могу сказать одно, я люблю и уважаю того человека, который планирует вывести меня на обсуждение. Я скажу свое мнение и озвучу свои мысли, когда ведущий «Maşın şou» Мурад Дадашов подойдет ко мне с микрофоном», - отметил Сархан Керемоглу.

Наше внимание привлек своей неактивностью ведущий Хосе Бернардо. «Здесь нельзя много разговаривать, тех, кто активничает, сразу же отстраняют от игры. Поэтому я ниже травы и тише воды. Я говорю конкретно и по делу», - прокомментировал свою тактику игры Х. Бернардо. 

В целесообразности подобной тактики засомневалась участница Айдан Ахундзаде. По ее словам, молчать и быть незаметным - лишь отговорки. «Быть незаметным, значит быть неинтересным игроком. Ведь нужно раскрыться для телезрителей. Так как именно они решают вашу судьбу на голосовании», - высказалась А. Ахундзаде. 

Не пропустите прямой эфир «Maşın şou. Hind kinosu» в 22:00 на канале ATV. 

Информационную поддержку проекту наравне с Оxu.Аz предоставляет информационный видеопортал Baku TV.

Представляем вашему вниманию видео интервью: 

Джавид Османов 

Оператор:  Валех Арифоглу

www.oxu.az 

Oxu.Az обновился! Для смартфонов на базе iOS

Для смартфонов на базе ANDROID

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Шоу-бизнес