19 
дек.
2018
09:30
2
86
3785
Virtual karabakh

Женская доля на Maşın şou. Hind kinosu - ФОТО/ВИДЕО

19 дек., 2018
09:30
3785

Женская доля на Maşın şou. Hind kinosu - ФОТО/ВИДЕО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Вчера Maşın şou. Hind kinosu покинула Наргиз Алиева. Но об этом чуть позже. Пока же хочется подчеркнуть, что уже в который раз участники либо выбирают, либо хотят выбрать себе в соперники Назилю Сафарли. Непонятно, чем она так раздражает участников, но то, что над ее головой сгущаются тучи, видно невооруженным глазом. 

Н.Алиева пыталась как-то оправдаться в глазах телезрителей, но делала это не очень уверенно. Чего не скажешь о Н.Сафарли, чье хладнокровие поражало. В итоге зрители не захотели видеть актрису на шоу и спасли Н.Сафарли от выбывания. Говорит ли это о том, что уже сегодня вновь в числе кандидатов на выбывание будет фигурировать Н.Сафарли? Все возможно. 

Интересно и то, что последние четыре дня одна за другой выбывают представительницы прекрасного пола - Рухангиз Аллахвердиева, Айсель Назим, Мина Гусейн и Наргиз Алиева. Это сговор мужчин или что-то другое? 

«На проекте есть девушки, которые считают себя очень хитрыми. Поверьте, это не так. Через пару дней начнется такая «головомойка», что никто не сможет ее избежать. Тогда вы и увидите, кто ведет какую игру», - высказалась Н.Алиева.

Могут вынести на голосование и самого взрослого участника проекта - Аллахверди Йолчиева. Его не считают сильным игроком и могут использовать в качестве жертвы. 

С каждым днем на проекте становится все интереснее. Так что не пропустите очередной выпуск Maşın şou. Hind kinosu в 22:00 на канале ATV. 

Информационную поддержку проекту оказывают Oxu.Az и Baku TV.

Джавид Османов 

Оператор - Валех Арифоглу 

www.oxu.az

Oxu.Az обновился! Для смартфонов на базе iOS

Для смартфонов на базе ANDROID

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Шоу-бизнес