26 
дек.
2018
18:39
4
119
4122
Virtual karabakh

Что происходит на Maşın şou. Hind kinosu? - ФОТО/ВИДЕО

26 дек., 2018
18:39
4122

Что происходит на Maşın şou. Hind kinosu? - ФОТО/ВИДЕО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Maşın şou. Hind kinosu продолжается, и сегодня снова кто-то покинет шоу. Но хочется вернуться во вчерашний день и немного порассуждать о случившемся. Вчера тайным голосованием кандидатом на выбывание был выбран рэпер Рамиль Набрань. Он достаточно прямолинейный человек, именно поэтому зрители относились к нему с особым уважением. 

Журналисты Oxu.Az на протяжении всего шоу сопровождали участников проекта, куда бы они не пошли. И вот, если герои Maşın şou. Hind kinosu оказывались на улицах нашего города, то из раза в раз повторялось одно и то же: люди с улицы начинали скандировать «Рамиль-Рамиль». Это очень вдохновляет. Возможно, именно это и побудило Р.Набрань вести себя увереннее, чем обычно.

Учитывая конфликтную ситуацию между рэпером и Сарханом Керемоглу, несложно было догадаться, что, если бы зрители оставили Р.Набрань в проекте, то его жертвой стал бы С.Керемоглу. Возможно, предполагая такой поворот событий, поклонники С.Кереоглу голосовали против рэпера.

В итоге 58,47% телезрителей проголосовали за то, чтобы Р. Набрань покинул проект. Многие были потрясены, но С.Керемоглу смеялся в голос.

«Maşın şou. Hind kinosu для вас подошел к концу», - сказал ведущий проекта Мурад Дадашов.

Р.Набрань подошел к трибуне с невозмутимым лицом. А после подошел к каждому из участников проекта, чтобы попрощаться. Пожав руку С.Керемоглу, рэпер поставил точку в их конфликте. Игра закончилась.

Но вот с Дилярой Кязимовой все оказалось намного сложнее. Забывшись и поддавшись эмоциям, Д.Кязимова случайно убрала руку с автомобиля, что противоречит правилам проекта.

За один день из проекта выбыли сразу 2 участника.

Итак, участников осталось 5: Хосе Бернардо, Сямра Рагимли, Ранар Мусаев, Сархан Керемоглу, Хаяла Гулиева.

В финале столкнутся только трое.

Не пропустите очередной выпуск шоу.

Информационную поддержку проекту оказывают Oxu.Az и Baku TV.

Джавид Османов 

Оператор Муса Владимир 

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Шоу-бизнес