марта
2019
09:50
48
45
2091
Virtual karabakh

Мири Юсиф даст трехдневный сольный концерт

1 марта, 2019
09:50
2091

Мири Юсиф даст трехдневный сольный концерт

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Суперзвезда отечественного шоу-бизнеса Мири Юсиф в личном Instagram-блоге проанонсировал свой  трехдневный сольный концерт, который пройдет в «Зеленом театре» в начале июня.

«Əziz ruh əkizlərim, 7, 8, 9 iyun Yaşıl Teatrda görüşə hazırsınızmı?! Sizin üçün və sizlərlə birlikdə oxumaq üçün çox darıxmışam» («Дорогие мои духовные близнецы, 7, 8, 9 июня готовы к встрече в «Зеленом театре»?! Скучаю, когда не пою для вас и вместе с вами!») - написал М.Юсиф в Instagram.

Сейчас у него за плечами шесть сольных альбомов и множество любимых в народе хитов. Брутальный хулиган Мири из протестной мальчиковой группы «Deyirman» превратился в успешного исполнителя - главную звезду 2010-х. Выйдя в сольное плавание, он не затерялся в волнах отечественного шоу-бизнеса, нет, напротив - расцвел под благостной сенью компании «SS Production» и креативной команды, показав себя зрелым автором.

Отметим, что в июле прошлого года артист с триумфом продал все билеты на свой трехдневный концерт в том же «Зеленом театре», доказав свою востребованность и показав, что уровень поддержки его аудитории весьма велик. А многие профессионалы шоу-бизнеса сошлись во мнении, что это было одно из лучших концертных шоу года.

В этом же году шоу будет еще более масштабным и грандиозным. В него войдут хорошо знакомые хиты - прозвучит все, что сделало Мири Юсифа любимым. Живой звук, участие звездных гостей и множество других сюрпризов ожидают зрителей в новом трехдневном марафоне артиста! Билеты уже в продаже. 

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Шоу-бизнес