12 
марта
2019
15:44
17
40
1626
Virtual karabakh

В CinemaPlus представлен фильм Çat Kapı Aşk - ФОТО/ВИДЕО

12 марта, 2019
15:44
1626

В CinemaPlus представлен фильм Çat Kapı Aşk - ФОТО/ВИДЕО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

В кинотеатре CinemaPlus в Gənclik Mall 11 марта прошла пресс-конференция по случаю выхода романтического фильма Çat Kapı Aşk производства компании Cinemazadeh, съемки которого проходили в Турции.

В пресс-конференции приняли участие известные турецкие актеры Муге Боз, Наргис Кумбасар, азербайджанский актер Эльмяддин Джафаров и главный продюсер фильма Джафар Ахундзаде.

Режиссер фильма - Эрхан Байтимур, композитор - Рустам Зейналлы, музыкальное оформление - Айнур Ахундзаде, авторы сценария - Дениз Гюней и Несрин Замур, оператор - Ёмер Йылмаз.

В ролях: Джесс Молхо, Муге Боз, Наргис Кумбасар, Ибрагим Селим, Эльмяддин Джафаров и другие.

Коротко о фильме: Молодая девушка-скульптор Су, которая верит, что обязательно встретит любовь всей своей жизни, знакомится и влюбляется в адвоката Араса, испытывающего постоянное чувство беспокойства и борющегося с ним различными способами. Арас живет в одном здании с Су. Хотя между Арасом и Су зародилась любовь, есть существенные преграды, которые мешают им быть вместе. Арас старается избегать отношений с Су, пока не решит все свои проблемы. Работающий в этом же здании охранник Нариман, азербайджанец по национальности, вынужден просить помощи у Су, преследуя другую цель.

Фильм вышел в прокат 7 марта в кинотеатрах Азербайджана, Турции и Европы.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Шоу-бизнес